Милла Йовович обворовала английский отель

d0dbdb1b

Йовович

Голливудская звезда Милла Йовович созналась, что позволять себе не соблюдать законопроект начала еще в детстве. Даже в настоящее время Приятна не скрывает, что ранее легко могла похитить что-нибудь. Так, в среднем возрасте Приятна Йовович похитила столовый сервиз из английского гостиницы.

Соучастником в похищении облюбованного 36-летней актрисой сервиза стал ее друг, которого она нескромно именует собственным «мужем-геем».

«Мы с моим мужем-геем – не Полом Андерсоном. У меня, помимо легального супруга, есть еще и муж-гей. Итак вот с ним мы ухитрились своровать целый столовый сервиз из гостиницы Lanesborough», – сообщает Приятна Йовович на страницах Empire.

«Похитители» 3 раза делали «набеги» на отель, в процессе которых своровали 4 чашечки с блюдцами, сахарницу и емкость для сливок. Единственное, что Милле Йовович не удалось перенести, это котелок.

«Все мы время не соблюдали законопроект, усаживались в автобусы и не уплачивали, сообщает Приятна Йовович. – Считали кошельки, и в процессе выходного применяли другие кредитные карты, а потом нас за это арестовывали. Я была такая дурочка, что нас всегда улавливали».

Напоминаем, не так давно Приятна Йовович совместно с 4-летней дочкой Эвер попалась в объективы папарацци в аэропорту. Корреспонденты не сумели не обозначить, что со временем девушка все меньше является похожей на мать. Но Приятна окончательно против того, чтобы Эвер повысилась «астральным малышом».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.