Гарнитура виртуальной реальности

d0dbdb1b

Устройства погружения в онлайн реальность не сенсация. Макеты и выставочные эталоны пошли в стоковой производство. Сейчас на рынке можно найти VR очки в очень большом расценочном спектре. Картонные 3D очки можно купить за 300-500 руб. А новые разработки в области онлайн погружений будут стоить во много сот долларов США.

Гарнитура виртуальной реальности совершенствуется с такой скоростью, что некоторые макеты успевают обветшать, так и не добравшись до конвейера. Перевоплощенная в мир долгих перспектив, оцифрованный и онлайн, реальность прекращает быть серой и скучной.

Символически устройства виртуальной реальности можно поделить на несколько видов:

Очки, формирующие эффект масштабного (многомерного) картинки и видеоочки. Эти устройства в первую очередь созданы для просмотра фильмов. А лишь для просмотра. Клиент в них посторонний созерцатель.

Но несмотря на это с помощью их можно посмотреть кинофильм в хорошем качестве или 3D формате, не выходя из собственного дома, или прекрасно провести время за просмотром нового или классического кино-шедевра в процессе продолжительного перелета.

Обратите свое внимание на 3D-видео очки YesVR Classic. Малогабаритное и элегантное устройство специально спроектировано для общего использования со телефоном. Гаджет имеет опцию преображения любого двухмерного картинки в 3D-формат и сохраняет ландшафтные 360-градусные видео.

Устройства пополненной действительности. В групповое производство ни один из концептов не пошел, а очень многие компании активно разрабатывают это назначение.

Идея состоит в том, что человек одевает обычные на вид очки, немного не менее больше солнцезащитных, через которые хорошо хорошо видно мир вокруг нас.

А на изображение накладывается картина или документ. Данная идея часто эксплуатируется в образных кинофильмах. Вспомните, по крайней мере, Терминатора или Робокопа.

Очки виртуальной реальности, VR-очки – устройства, которым для работы нужен смартфон. Их еще именует держателями телефонов.

Такие устройства (кроме «Самсунг» Gear VR) не имеют интегрированных датчиков. Управление осуществляется силами гироскопа, акселерометра и микропроцессора телефона. Не следует ждать от них суперкачества и общего погружения в онлайн мир.

Но несмотря на это на рынке доступны самые различные VR очки, купить их можно практически за несколько сотен руб.

Кроме того, если несколько лет назад в онлайн очках можно было посмотреть всего лишь незначительный ролик о природе или мини-экскурсию по музею, то сейчас и Гугл Плей, и iOS App Store могут предложить сотни свободных игр и дополнений, а на YouTube доступны тысячи видео с ловкой 3D или 360.

Самый знаменитый, простой и подходящий их представитель – известные гугловские картонные онлайн очки Google Cardboard. Совместимы со всеми телефонами, нужного объема. Картонная выкроечка, пара линз и магнитик, работающий как правящая кнопка.

Очки шлем VR BOX тоже используется со телефоном, а в отличии от картонных моделей, сделаны из простого пластика. Microsoft Hololens 2 купить которые можно пройдя по ссылке, для тех, кто ценит качество во всем.

Очки VR BOX соединяют дешевую стоимость и возможность опции отдаления до дисплея.

Регулировка линз по вертикали, правый боковой вход для наушников и раздвижная, крутящаяся главная панель – это доступно в VR BOX, купить очки можно в нескольких вариантах.

У обновленной модели VR BOX 2.0 отличный дизайн – неясный и элегантный. Внутри онлайн очки VR BOX проложены мягкой материей. Укрепляются некоторыми ремнями, которые идут в наборе.

Не менее дорогостоящие модели смартфонодержателей сделаны из пластика или алюминизированного сплава, оборудованы особыми функциями и технологией ременной закрепления. Это самая бессчетная группа механизмов погружения в онлайн реальность.

До того как купить ВР очки, удостоверьтесь, что они будут действовать с вашим телефоном.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.