Футболки Без баб Букин

d0dbdb1b

Футболки Без баб Букин от online-магазина МногоПринтов.ру — это стабильно отличное качество текстиля и большое количество увлекательных изображений во множестве направлений.

Для вас составлено более 6000 вариантов того, что можно напечатать на футболке и таким образом подчеркнуть собственный стиль. Различные темы предложены для вас, среди каких шутливые принты, мир животных с отклонениями на конкретный вид, политические эпизоды и еще больше 50 направлений, среди которых найдете что-то на собственный вкус.

Это не просто-напросто футболки, это футболки с сюжетом. Подавляющее большинство рисунков дают какой-то посыл. И если вы его разделяете, тогда футболка с этим рисунком это прием его выразить без слов. Наглядно, молодежно и приятно.

Ткань футболки напрямую зависит от ваших вкусовых предпочтений, что больше вы обожаете надевать. Но сразу отметим, что не слишком значимо, хлопок это либо искусственная мануфактура, — все представляемые нами модели выполнены из лучшего материала. По большому счету, потребительское качество — это один из наших фирменных положений. В числе собственных клиентов мы видим тех лиц, кто намерен доплатить небольшие средства и получить за это удобство и комфорт.

Как выяснить размер, который мне подходит?

Наиболее несложный путь, это брать одну из своих футболок и измерить расстояние от пояса до горловины и ширину по талии, таким способом вы существенно снизите возможность промаха с подбором размера.

Если вы барышня и хотите купить футболку с рисунком в магазине vsemaiki.ru типа унисекс, а у вас, например, размер L, тогда бери на один номер поменьше, т.е. M. Только, обязательно, воспользуйтесь таблицей размеров.

Какие сегодня цвета имеются?

Напрямую зависит от избранного материала. Для футболок с принтом из хлопка здесь доступно 16 цветов и на каждом из них можно отпечатать, главное подберите принт, какой станет совмещаться с выбранным цветом.

Искусственные футболки Революшн по причине технологической схемы предлагают только лишь белый цвет, но такой белый реально белый: сочный, яркий, дышащий и глянцеватый.

Каким образом ухаживать за футболкой с принтом?

Очень важно выполнять правила стирки и утюжки подобной футболки, для того, чтобы удлинить стойкость и внешний вид. Первое, самое важное положение, это температура и режим. Деликатный режим или ручная стирка при температуре не более 30 градусов цельсия и 400 оборотах. Технология прямой печати по натуральным тканям такова, что мануфактурные чернила красят хлопковые волокна. Если подать много оборотов, чернила могут местами не остаться. Утюжить футболку с принтом надо наизнанку , температура утюга не больше 100 градусов цельсия (на двойке) и не отпаривать.

Где покупать футболку с принтом?

В магазине-интернет vsemaiki.ru очень много моделей футболок разного рода, а к клиентам душевное уважение. Приходите.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.