Бойфренд Николь Шерзингер попал в трагедию

d0dbdb1b

Шерзингер Экс-солистка The Pussycat Dolls Николь Шерзингер посетила гонку Формулы-1 в которой принимает участие ее любимый Льюис Хэмилтон. На 1-м же повороте случилась катастрофа, в которой пострадал Льюис – гонщик Макларена. Катастрофа случилась напрямую на глазах у Николь Шерзингер, которую в то же время снимали папарацци, которым удалось зафиксировать реакцию Николь Шерзингер на влетевший в воздух болид ее излюбленного.

Ни один из 4-х гонщиков, машины которых погибли на треке, не пострадали

В глазах 34-летней Николь разбирался ужас, но в скором времени он поменялся облегчением, когда она увидела, что 27-летний спортсмен благоприятно нашелся из осколков авто. В итоге крушения, все 4 пилота обошлись без травм, а автогонка для них закончилась.

Когда Николь Шерзингер увидела, что Льюис Хэмилтон в добром здравии, она закрыла глаза от упрощения.
Николь Шерзингер пытается ездить на каждую гонку Формулы-1, в которой принимает участие Льюис Хэмилтон

Все-таки, после окончания соревнований, Николь и Льюис были в отличном размещении духа, так как в данной автогонке выиграл компаньон Льюиса гонщик Макларен Дженсон Баттон. Увлеченные издавали собственные фото в микроблог и смотрелись на них успешными, как будто только-только не дерзали разлучиться навеки.

Льюис Хэмилтон после автогонки: Я и моя девушка / Твиттер Льюиса Хэмилтона

«В Бельгии на Гран-при удерживаю моего парня Льюиса Хэмилтона», сообщила Николь Шерзингер в Твиттер задолго до катастрофы. А после нее добавила: «Я буду предпочитать и сохранять тебя до конца».

Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер рады победе пилота Макларена / Твиттер Николь Шерзингер

Напоминаем, Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон знакомились в 2007-м году, и, когда Льюис в 2008-м стал чемпионом в серии Формулы-1, Николь была рядом с ним. Пара не раз разлучаться. Заключительный раз это произошло в начале октября, причиной чему стали нагруженные графики Николь и Льюиса. Но в начале ноября Хэмилтон сообщил, что не может остыть Николь и в обязательном порядке возвратит ее. В скором времени ненаглядные снова поладили.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.