Пауло Коэльо дал рекомендации сравнительно странствий

d0dbdb1b

Пауло,Коэльо

1. Опасайтесь посещения музеев

  Находясь в постороннем городке, не было бы увлекательнее выяснить о подлинном данного города, чем о его прошлом. Музеи навещать нужно. Но для этого может быть много времени.

2. Ходите в рестораны

Жизнь города наиболее ясно выражается как раз там. Тут не говорится о дискотеках и вечерних клубах, а о тех местах, где региональные встречаются после работы, употребляют, открыты для общения. Приобретите себе издание, сядьте с ней и наблюдайте за людьми. Вступайте в диалог, даже если он представляется вам не любопытным, когда обсуждается какой-либо консалтинг бухгалтера либо неприятности пищеварения океанских свинок. Красоту автодороги не пересмотреть через незапертую дверь.

3. Будьте открыты.

Не является секретом, что самым лучшим вожаком вполне может быть лишь житель. Он знает город, очень гордится им. Выходи на улицу, задавай людям вопросы. Так что можно отыскать отличное сопровождение на весь день.

4. Странствуй 1 либо, если ты замужем либо женат, с партнёнапиток.

Странствуя с компанией, вы будто симулируете странствие, так как не заменяете собственное окружение, продолжаете рассуждать на собственном языке и идя за вожаком, не менее вслушиваетесь к дискуссиям в команде, чем к информации, которую вам передают.

5. Не сопоставляйте.

Не сопоставляйте ни расценки, ни аккуратность, ни состояние жизни. Вы странствуете не для того, чтобы посмотреть и обосновать, что проживаете хуже либо лучше. Знакомьтесь с жизнью прочих людей и ищите, чему можно у них обучиться.

6. Осознайте, что вас осознают.

Даже если вы говорите на другом языке, не опасайтесь: повсюду вы можете отыскать помощь и получить значительные рекомендации. Довольно легко иметь визитку гостиницы, в котором вы расположились. И в случае если вдруг вы запутаетесь, показать ее таксисту.

7. Не приобретайте очень много всего.

Расходуйте денежные средства на билеты в кино, посещение ресторанов, поездки. Не приобретайте то, что вам прийдется носить. Позднее вы можете купить все нужное через сеть-интернет, не переплачивая за козырь вашего груза в процессе странствий.

8. Не пробуйте заметить мир в месяц.

Лучше растратить 4 либо 5 суток на 1 город, чем пройти на 5 мегаполисов за семь дней. Нужно время, чтобы ознакомиться с мегаполисом со всех боков.

9. Странствие – это похождение.

Генри Миллер как-нибудь заявил, что лучше раскрыть для себя неизвестную церковь, о которой никто раньше не мог знать, чем отправиться в Париж и быть вынужденным пройти на Сикстинскую капеллу. Кроме капеллы побродите по проулкам, найдите то, что прийтись по душе лишь вам, и что, вероятно, поменяет вашу жизнь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.