Обама желает прийти к преподаванию

d0dbdb1b

Обама

Как сообщает «Лента.ру», утверждение прозвучало в процессе записи интервью для передачи Вупи Голдберг «The View», которая выходит на канале Active Body Control.

По известию, Обама тоскует по работе с детьми, но хотел остаться главой на 2-й период, в связи с тем что ему есть еще чем заняться в роли главы страны.

При этом он отметил, что возвращение к преподаванию не обязательно обозначает, что он будет всегда располагаться в классе. Обама разъяснил, что хотел бы странствовать по стране и, к примеру, создавать для детишек стажировки и курсы. «Я бы планировал не сомневаться, что мы не оставляем без интереса ни единого из детишек и они все понимают о возможностях, которые у них есть», — сообщил Обама.

Как было обнародовано, совместно с Бараком Обамой посетителем передачи Вупи Голдберг была также его супруга Мишель. На вопрос, планирует его супруга заняться политикой, Обама сделал предположение, что особенности ее характера не позволят сделать данного. «Чтобы быть главой США, необходимо очень много упорства, а я не такая», — договорилась с супругом Мишель Обама

Стоит отметить, шоу при участии Барака и Мишель Обамы продемонстрируют 25 октября. 

Напоминаем, в 1990-х гг. после завершения школы права Гарварда Обама на протяжении 12 лет был учителем подобной школы при Чикагском институте. Он вдохновлял конституциональное право. 

Президентские выборы в Соединенных Штатах состоятся 6 декабря. Представитель Демократической партии Обама баллотируется на 2-й период. Его конкурентом будет республиканец Митт Ромни.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.