Что такое авиационная «бонусная программа»

d0dbdb1b

Премиальную платформу или платформу преданности, как еще ее называют, могут предложить все авиационной компании. Каждый путешественник знал о ней, не все понимают, что представляет собой данная программа и какие выгоды может посоветовать. В первую очередь – это возможность покупать премиальные (или «бесплатные») авиационные билеты.

Кроме этого, каждый экспедитор предлагает собственным регулярным заказчикам массу иных льгот, которые способны очутиться необходимыми в странствии.

Суть платформы преданности заключается в том, что оформленный заказчик приобретает за каждый безупречный полет «мили» или «бонусы» на собственный собственный счет, и в будущем может воспользоваться ими по собственному усмотрению – приобрести авиационные билеты, или воспользоваться иными услугами своей авиационной компании.

Как заказчику заработать километра?

Обычно, активное участие в большинстве премиальных программ бесплатно. После регистрации в платформе путешественник приобретает номер собственного счета, а потом и карту участника (это может потребовать времени, исходя из требований платформы).

Отныне можно начинать зарабатывать «мили». Самый простой способ – пользоваться услугами перевозчика, которого вы избрали. Для этого при бронировании авиабилетов и регистрации на путь необходимо рассказать собственный номер участника. После того, как полет будет свершен, «мили» поступят на ваш счет. Чем намного чаще вы летаете, тем больше приобретаете «миль».

У каждой авиационной компании собственный подход к расчету объема прибавляемых «миль», однако в общем он основывается на тарифе билета, классе, и расстоянии перелета. Чем дешевле вы приобретите билет, тем больше «миль» примите.

Четкое число «миль» за любой путь всегда можно высчитать на сайте вашей авиационной компании.

Также есть иные способы заработка миль. Их можно получить за проживание в гостиницах, аренду автомобиля, и прочие услуги, которыми можно воспользоваться на отдыхе или в командировке.

У любого перевозчика есть существенный список всевозможных компаний-партнеров – сетей гостиниц, банков, турагентств и тому подобное. Каждый участник должен познакомиться с данным списком. Если надо купить авиабилеты в Украине советуем сайт sun-sea.travel.

Наиболее популярный и простой способ специального заработка «миль» — использование кредитных кобрендинговых карт банков-партнеров. Заказчик приобретает километра за каждую покупку, идеальную по данной карте. Примерно расчет составляет одну милю за каждый растраченный доллар, однако эти ставки могут различаться исходя из авиационной компании, банка, и статуса заказчика.

После того, как на вашем счете накопится необходимое число «миль», стоит задуматься, на что их растратить.

Бонусный авиационный билет и прочие премии премиальной платформы.

Бонусный билет хотя и является свободным, на самом деле имеет собственную стоимость – в «милях». Значит, вы обязаны иметь на счету необходимое количество миль, чтобы приобрести его.

Данную стоимость любая авиационная компания ставит самостоятельно, она находится в зависимости от назначения и отдаления полета. Также стоит учесть, что налоги и приготовление этого авиационного билета оплачиваются раздельно, свободным является лишь его тариф.

Сам билет можно подобрать на официальном сайте вашего перевозчика и там же оформить его.
Помимо покупки премиального авиационного билета, можно растратить «мили» на плату номера в гостинице, купить товары, или воспользоваться любыми иными услугами партнеров вашей авиационной компании.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.