Майкл Джексон был нравственно вымотан перед заключительным турне

d0dbdb1b

джексон

В электронных посланиях промоутеры пишут о том, что духовное и физическое состояние здоровья артиста вызывало у них сильное тревога.

В одном из имейлов, направленном в сутки, когда Джексон готовился лично сообщить о возвращении на сцену на конференции в Лондоне, учредители называют его «чувственно парализованной руиной».

«Джексон заперся у себя в гримерной, он опьянен и задушен», — сообщил работник концертной компании AEG Рэнди Филлипс ее главе Тиму Лейвеке.

Это одно из электронных извещений, угодивших к корреспондентам Los Angeles Times. Всего в их руках выяснилось 250 страничек переписки.

Филлипс также рассказывал главе AEG, что старался помочь Джексону протрезветь перед конференцией, которая проходила 5 мая 2009 года в концертно-спортивном зале O2 на юго-западе Лондона.

В тот день Джексон вышел перед корреспондентами и сотнями вопящих поклонников на 5 секунд — при этом на два дня позднее рассчитанного времени.

Спереди — 2 иска

Как рассказывает Los Angeles Times, имейлы, вероятнее всего, будут применены в процессе слушаний по 2-м судейским искам, которые стартуют в 2016 году.

Один из исков дала страховавшая экскурсионный тур организация Lloyd’с of London. Она старается ликвидировать компенсацию в 17,5 млрд долларов США на тех основах, что AEG дала неправильную информацию о здоровье Джексона и его готовности играть.

В числе многих имейлов, сопряженных с экскурсионным туром Джексона, также имеется сведения от Lloyd’с of London, демонстрирующие ее попытки получить доступ к лечебной документации артиста за прошедшие 5 лет.

Работник Lloyd’с of London сообщает о том, что на его многие просьбы предложить лечебные данные никогда в жизни не отвечали.

Наряду с иском страховщика Lloyd’с of London преемники Джексона винят AEG в предложении давления на артиста с тем, чтобы он не отказывался от гастролей, невзирая на симптомы страсти.

Майкл Джексон скончался 25 июля 2009 года от передозировки производительного обезболивающего медицинского препарата пропофола.

В начале ноября минувшего года индивидуальный медицинский работник Джексона Конрад Мюррей был приговорен к 4-м годам тюремного решения за невольное убийство артиста.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.