Представлен телефон «Самсунг» Галакси Pocket Duos

d0dbdb1b

«Самсунг» Галакси Pocket Duos

Но в этот раз мы будем заявлять не о нормальный модификации, а о самом доступном Android-смартфоне с dualSIM от южнокорейского компании-производителя.

Организация «Самсунг» официально продемонстрировала миру свежий телефон под наименованием «Самсунг» Галакси Pocket Duos. Новинка позиционируется организацией как самое дешевое решение под регулированием ОС Андроид, в котором можно установить 2 операторские SIM-карты. Технологические характеристики этого устройства содержат 2,8-дюймовый жидкокристаллический QVGA-дисплей, ядерный микропроцессор с тактовой частотой 832 МГц, 2 килобайта интегрированной памяти (плюс разъем для карт microSD), 2-мегапиксельную камеру с автофокусом и аккумулятор емкость которого составляет 1200 мАч, которого хватает на 15 часов дискуссий в сетях 2G и на 6 часов в 3G-сетях.

ОС Андроид имеет не самую свежую версию под номером 2.3 Gingerbread. Размеры телефона «Самсунг» Галакси Pocket Duos составляют 103,9х57,9х12,98 мм, а вес – немного не менее 100 граммов. Стоимость экономного dualSIM-смартфона пока официально не доказана, но в Сети-интернет идут некоторые слухи, что она не превзойдет планку в 120 euro.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.