Сони продемонстрировала свежее устройство Сони HMZ-T2

d0dbdb1b

Сони HMZ-T2

Напоминаем, первая генерация такого устройства, HMZ-T1, организация объявила годом ранее, также на IFA.

Гаджет представляет из себя индивидуальное развлекательное устройство для бытового кинопросмотра, практически — наголовный экран. В его состав входит 2 OLED-экрана с разрешением 1280 x 720 точек. Модель подходит для просмотра видео в 2D и 3D с большим разрешением и онлайн 5.1-канальным окружающим звуком.

Как гарантирует изготовитель, особые дисплеи на базе естественных светодиодов (OLED) линией 0,7 дм с повышенной скоростью отзыва в отдельности для любого глаза демонстрируют картинки без нарушений, передают глубочайшие цвета цветов и владеют повышенной яркостью. Любой дисплей показывает точные картинки в 2D и 3D без размытости. Система 24p True Cinema дает возможность смотреть кинофильмы на «огромном дисплее» так, как они были запланированы режиссером, со скоростью 24 кадра за секунду – оригинальная частота сотрудников для кинофильмов. Или, если вы — вовлеченный игрок в компьютерные игры, можно выберать порядок высокой четкости для не менее мягкого и точного отражения активных сцен.

Интегрированная система создает голосовое поле в 360?, будто бы источником звука считаются динамики вокруг, и воспроизводит реальный 5.1-канальный окружающий звук. Совместно с технологией слаженного эквалайзера (Harmonic Equalizer), увеличивающей стиснутые цифровые аудиоданные, она создает эффект насыщенного звучания. Персональный 3D-дисплей весит 330 граммов. Он имеет контролируемый рама и обсаживание ко лбу для качественной, а нежной и закрепления. Стоимость пока не сообщается.

Ресурс: Сони

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.