Приятна Йовович: Моя дочка не последует по моим стопам!

d0dbdb1b

Приятна Йовович «Дочь поменяла свою жизнь целиком. Я обучилась дорожить вещи, которые и действительно того стоят, — поделилась Приятна Йовович.  — Доченька моя родная помогла мне затормозиться и позволить себе восторгаться плодами того, чего я давно добилась в собственной карьере».

Йовович сообщила, что безапелляционно не желает того, чтобы Эвер оказывалась модификацией либо актрисой.
«Моя дочка не последует по моим стопам! Я принесла матери когда-то, будучи молодым человеком, гору неприятностей и проблем, о чем весьма сожалею. С детства я очень много работала, получала денежные средства, и это давало мне, как я считала, особенную власть. Потому я в точности понимаю: наша дочь никогда в жизни не будет астральным малышом — в резоне, не будет зарабатывать денежные средства в детстве и молодости комедиантским либо модельным работой. Никогда в жизни. Моя дочурка останется хорошим малышом, и в 15 лет я как и раньше буду решать, сколько денежных средств ей предоставить на тонкие траты».

Со слов звезды, прививать дочку ей помогает не только лишь супруг — сценарист Пол Андерсон, — но также и «большой штат членов семьи», например обе бабули и ее сестра.

Также артистка созналась, что в глубине души не прочь на определенное время оставить работу:
«Хочу быть такой домашней хозяйкой — пафосной, разумеется, домашней хозяйкой. Общение с дочкой, музыка, живописание — было бы прекрасно просуществовать так впрочем бы год».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.