В Gearbox Software будут как мужчины, так и девушки

d0dbdb1b

Gearbox Software Со слов гендиректора студии, даря демо-версию Aliens: Colonial Marines, г-н Барлсон имел в виду как раз ее, а не последний вариант шутера.

Глава Gearbox Software сознался, что в начале июня создатели не были способны показать героев «слабого» пола большой аудитории, потому что женский костяк несколько различается от мужского, а герои, зависимо от собственных гендерных и физических отличительных черт, себя ведут по-всякому. Рэнди Питчфорд заметил, что игроки сумеют формировать героев-женщин для конкурсного абонентского режима: целиком налаживать их, видоизменять броню, писать слоганы на одежде и улучшать вооружение – в целом, делать все то, что раньше было доступно героям-мужчинам.

В добавление к данному нам было обнародовано, что в кооперативной команде также находится девушка. Капрал Кристофер Винтерс, нормальный Демаркус Шорт, нормальный Дженнифер Реддинг Квинтаро и нормальный Гильермо Квинтаро – вот состав кооперативного квартета Aliens: Colonial Marines. Рэнди Питчфорд заявляет, что внешний облик героев отдален от окончания. Цель анонса – унять недовольных почитателей «чужой» вселенной. Напоминаем, свежий шутер за авторством Gearbox Software выйдет на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U в I квартале 2015 года. Первые 3 версии заявлены на 12-е марта.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.