Минибар для гостиниц

d0dbdb1b

Минибар — это холодильник малогабаритных габаритов, утверждаемый в отельных номерах. Для удобства гостей его загодя наполняют напитками и комплектами из снеков.

Содержание минибара прекрасно работает на стиль гостиницы, увеличивая его в глазах посетителей и прибавляя состязательных плюсов. Купить минибар для гостиниц можно по выгодной цене на удобном сайте hotels-mir.ru.

Если вы подбираете надежный, прочный минибар сегодняшнего дизайна, вписывающийся в дизайн гостиницы, рекомендуем пересмотреть модели с поглощательным видом замораживания. Сравнивая с термоэлектрическими или классическими морозильниками, оснащенными компрессионными установками, они имеют несколько значимых плюсов.

Это:

Почти неслышная работа. В роли хладогента тут используют разные вещества: изобутан, , аммиак, которые, взаимодействуя с жидкостью, освежают камеру. Оборудование работает совершенно тихо, что дает возможность использовать поглощательные минибары не только лишь в номерах гостиницы, но также и в офисе или даже дома.

Бережливость. Употребление электрической энергии в модификациях с поглощательным видом замораживания объединены до максимума, что делает их применение оптимальным для отельных заведений и работы дома.

Большая чувствительность к температуре атмосферы. Для удержания регламентированной температуры в камере от +5 до +10 C, в помещении должно быть менее +32. Поглощательные модели не утрачивают своей продуктивности даже при предельном пороге, в отличии от термоэлектрических, которые менее результативны при +25 градусах.

Широчайший выбор размера камеры. Если рассматривать идеальный вариант, камера должна заключать не только лишь отельные продукты, но также и еду гостей. Поглощательные мини-бары производятся разных габаритов, что предоставляет возможность подобрать вариант для номеров, нацеленных на одного или более человек. Наиболее востребованы в гостиницах морозильные установки с масштабом камеры в 28, 35 и 40 л.

Мини-бар, в особенности вделываемый в шкаф, один из наиболее неприметных, однако при этом значительных и оптимальных объектов для комплектации гостиниц. Это далеко не только лишь тревога о заказчиках и уровень статуса заведения, но также и возможность получить хороший доход от реализации помещенных в нем еды или напитков. При верном раскладе, это незначительное устройство может доставить огромную прибыль.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.