Заборы и ограждения из ДПК

d0dbdb1b

Каждому обладателю хочется, что бы его дом выглядел модно и прекрасно. Нередко неверный выбор материалов для оформления омрачает все старания по образованию красоты.

Если вы желаете, что бы все было отлично, приобретите забор из ДПК доски для террасы, балкона, веранды или крыльца.

ДПК – древесно-полимерный композит – это современная и удобная замена естественному дереву. Все большее количество обладателей уделяют основное внимание именно этому материалу.

И это логично, принимая во внимание все его преимущества:

Дешевая стоимость. Стоимость на огораживание для балкона или крыльца из ДПК будет значительно ниже, чем стоимость на истинное дерево или литый металл.

Экологичность. ДПК – совершенно безопасный материал, который не мешает окружающей среде и не вызывает проблем с состоянием здоровья у людей.

Полезность. Террасные поручни из древесного композита продолжительнее предназначаются и менее подвергаются уничтожению даже в не очень благоприятных условиях. Данный материал устойчив к влиянию Ультрафиолетового излучения и повышенной влажности.

Элегантный внешний вид. Множество цветов покрытия и наружная неразличимость от истинной древесной породы делает композит прекрасным элементом для создания элегантных заборов.

Декинг композитный – это настил из доски, которая произведена из древесно полимерного композита(ДПК). ДПК – это материал применяемый для облицовочных работ как с внешней стороны так и внутри помещения, на открытых пространствах.

Технология производства террасной доски ДПК:

Древесная порода.

Применение древесной породы при производстве террасной доски придает ей натуральную структуру, натуральность и экологичность. Сохраняется естественный запах древесной породы, чувства прикосновения к обработанной древесной структуре.

Полимеры.

Использование полимеров при производстве декинга из ДПК, придает материалу надежность, атмосферную стойкость и повышает рабочие и технические характеристики.

Полимерная доска для забора – это современный материал отделки владеющий позитивными качествами дерева и полимеров, с натуральным внешним обликом.

Уникальностью декинга из ДПК является то, что данный материал остается экологическим и при этом для его производства не требуется вырубка лесов, несоблюдение экосистемы.

Древесная мука, практическая для производства ДПК выполняется из стружки и опилок, которые к тому же считаются продуктами обработки древесной породы.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.