Действительно ли у меня лучшие розетки и выключатели?

d0dbdb1b

Вы все еще используете в доме белые пластиковые выключатели и розетки? Я не могу винить вас в этом, так как они очень популярны среди многих людей, поскольку они дешевы в покупке и относительно износостойкие, так как они не оставляют следов или царапин, подробнее на blanca. Однако это только мне кажется, или они могут показаться немного скучными?

На самом деле они никогда не создавались с учетом стиля, но, скорее, чтобы предоставить современную альтернативу старым белым бакелитовым переключателям (которые раньше становились желтыми с возрастом), проблема очень похожа на старые бакелитовые переключатели, которые устарели, тогда я теперь чувствую, что белые пластиковые тоже выглядят немного старыми.

Так что, если вы хотите оживить внешний вид своего дома, почему бы вместо этого не установить несколько металлических выключателей и розеток. Их стоит рассмотреть, поскольку они выглядят очень современно и стильно, они износостойкие и их легко содержать в чистоте.

Вы можете беспокоиться о том, что металл проводит электричество, и думать, что они опасны, однако это далеко от истины. Части металлических розеток и выключателей, по которым проходит электрический ток, надежно изолированы от внешнего металлического корпуса, и вы абсолютно не подвергаетесь опасности получить от них удар током. На самом деле, они более безопасны, чем обычные пластиковые гнезда, которые при сильном ударе могут расколоться, тогда как при сильном ударе металлическое гнездо будет только вмятино, но не расколется.

В качестве резерва стоит также отметить, что все новые жилые дома теперь в стандартной комплектации оснащены детекторами остаточного тока (УЗО), а это означает, что в случае любой проблемы любая утечка на землю обнаруживается практически мгновенно, а питание отключается. УЗО. УЗО используются для предотвращения поражения электрическим током и делают это так быстро, что они сделают это еще до того, как вы даже осознаете, что существует проблема.

Металлические розетки и выключатели теперь доступны в широком диапазоне отделок, фаворитами являются матовые и полированные металлические поверхности, они также доступны в различных тонированных отделках, а выключатели с эффектом черного никеля могут выглядеть очень изысканно и стильно при установке практически в любой комнате .

Так что в следующий раз, когда вам понадобится заменить электрическую арматуру или вы захотите обновить внешний вид комнаты, обратите внимание на металлические выключатели и розетки, а не только на утомительно выглядящие пластиковые.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.