Хайди Клум развелась с мужем из-за романа с телохранителе

d0dbdb1b

Хайди Клум,Сил Распространенный исполнитель Сил упрекнул собственную прежнюю супругу в измене.

 Несколько лет назад Хайди Клум развелась с собственным мужем Силом, и это при том, что они совместно протянули 7 лет. В течение всех этих лет у СМИ шли различные некоторые слухи о том, что было основной причиной развода. Шли некоторые слухи о том, что сам Сил запировал в клубах, а здесь оказалось, что это Хайди меняла супругу.

 Выяснилось, что звезда меняла супругу со своим сторожем. Первоначально ожидалось, что сателлит лишь утешит Хайди после разлуки с мужем, но в эти дни их двоих видели на Сардинии, и их отношения очевидно не считались рабочими. Данные фотографии попали в руки Мощь, затем он сделал удивительное утверждение, дескать, его супруга меняла ему задолго до развода. Сил заявил, что полагался, что Хайди будет себя вести не менее доблестно, в любом случае, обождет, пока они размножатся.

 Сейчас, по словам Мощь, у прессы вышел ответ на вопрос, который они искали так достаточно давно.

 Хайди же, к тому же, заявляет, что пока она была в браке, отношения с телохранителем были только действующие. Она также добавила, что ждала от прежнего супруга такого действия, в связи с тем что по ее мнению – «настоящая причина развода глядит на него в зеркале».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.