Как выбрать септическую систему ЛОС

d0dbdb1b

После того, как вы решили установить септическую систему, вы можете начать думать об уходе за ней и ее обслуживании. В конце концов, ваша новая система потребует от вас более внимательного отношения к таким привычкам, как экономия воды и слив жира в канализацию. Локальные очистные сооружении лос – это такие сооружения или канализационные устройства, которые предназначены для глубокой и полной очистки хозяйственно-бытовых жидких отходов, ливневых, промышленно-технических или любых других стоков.

Но прежде чем вы начнете обеспечивать соблюдение этих новых правил дома, вам нужно сосредоточиться на выборе лучшей септической системы для вашего дома.

Да, верно — есть варианты. Вопреки распространенному мнению, не все септические системы включают исключительно резервуар и дренажное поле. Некоторые типы септических систем требуют передовых методов очистки, чтобы компенсировать плохой дренаж в почве.

И даже если септическая система работает только с резервуаром и дренажным полем, есть еще другие факторы, которые следует учитывать. Эти аспекты будут определять ваши конкретные требования и, в конечном итоге, тип необходимой вам септической системы.

Если вы, как и большинство домовладельцев, задаетесь вопросом, как выбрать септическую систему. Вот что должно повлиять на ваше решение:

1. Соседство

Помимо любых местных законов и правил, имеет значение ландшафт вашего района. Например, если ваша собственность находится близко к воде или в каменистой местности, может не хватить почвы для фильтрации сточных вод. Вам может понадобиться система песочного фильтра, в которой для очистки воды используется песочный фильтр.

2. Размер недвижимости
Доступное пространство играет роль. Например, вам может понадобиться аэробная септическая система, если у вас небольшая недвижимость. Этот вариант, в котором для разложения органических веществ используются несколько резервуаров и кислород, был бы идеальным, поскольку его дренажное поле довольно мало.

3. Наклон собственности
Уклон вашей земли также имеет значение. Помните, что стандартные септические системы работают под действием силы тяжести. Но если ваша собственность наклонена вверх или если дренажное поле необходимо установить подальше, вам, вероятно, понадобится другой тип системы, чтобы помочь резервуару стекать вверх.

4. Пейзаж
Также очень важно учитывать деревья, здания и другие конструкции во дворе. В зависимости от того, что можно удалить, ваш ландшафт может определять размер вашей септической системы и дренажного поля. (Такие вещи, как деревья, могут повредить систему или помешать ей). По крайней мере, это влияет на любую подготовку, необходимую перед установкой системы.

5. Тип почвы
Успех вашего дренажного поля зависит от окружающей почвы. Но если в этом районе недостаточно почвы для фильтрации сточных вод, вам может потребоваться альтернативный метод очистки.

6. Дождь
Как наружная конструкция, обрабатывающая воду, осадки также влияют на вашу систему. Вам, вероятно, понадобится альтернативная версия, если вы живете в засушливой среде, где выпадает менее двух футов дождя в год.

7. Бытовое хозяйство
Вы также должны убедиться, что ваш септик подходящего размера. Если у вас очень большая семья, вам понадобится резервуар, достаточно большой, чтобы справляться со сточными водами каждый день.

8. Использование воды
Ваш дом постоянный дом? Или это твой летний или зимний дом? Это влияет на типичное использование воды в вашем доме, что в свою очередь влияет на ваш идеальный размер резервуара.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.