FXview отзывы

d0dbdb1b

Да. FxView регулируется как на Кипре, так и на всей территории ЕС, а также в Великобритании и Норвегии, поэтому вы можете безопасно доверять им свои средства. И здесь вы также можете проверить наш список брокеров, регулируемых также в ЕС. В случае если вас интересуют FXview отзывы, рекомендуем обратиться на сайт brokerpravda.com.

FxView принадлежит и управляется Charlgate Ltd с зарегистрированным адресом на Кипре, который должным образом лицензирован и уполномочен Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC) с номером лицензии 367/18. Вы можете проверить их лицензию на скриншоте ниже:

Кроме того, Charlgate Ltd также зарегистрирована в Управлении по финансовому поведению (FCA) в Великобритании, Федеральном агентстве по финансовому надзору Германии — BaFin, Французском автоконтроле за права человека и разрешении — ACPR, Национальной комиссии Италии по делам общества. ла Борса — КОНСОБ, Национальная испанская комиссия меркадо де Вальорес — CNVM и Норвежский финансовый институт.

Брокеры, регулируемые CySEC или любым другим официальным регулятором в ЕС, включая FCA в Великобритании, обязаны хранить все средства розничных клиентов на отдельных счетах — они управляются в соответствии с регулирующим мандатом и хранятся отдельно от средств компании. Кроме того, политика сегрегированных учетных записей гарантирует, что деньги клиента не используются для каких-либо операционных расходов или целей.

Кроме того, FxView, как и все другие регулируемые брокеры в ЕС и Великобритании. предлагает защиту отрицательного баланса всем своим клиентам, гарантируя, что ваша учетная запись не будет отрицательной. Защита от отрицательного баланса — это автоматическая настройка баланса вашего счета на ноль, если он стал отрицательным после стоп-лосса или проигрыша. С защитой от отрицательного баланса вы не можете потерять больше, чем положили на депозит.

Кроме того, регулируемые брокеры также обязаны поддерживать определенный минимальный операционный капитал, с помощью которого можно гарантировать все непогашенные платежи трейдерам. В ЕС и Великобритании требование составляет 730 000 евро, в то время как брокеры в Австралии, регулируемые Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC), должны поддерживать не менее 1 000 000 AUD.

Наконец, как регулируемый брокер CySEC FxView является членом Фонда компенсации инвесторам (ICF), который на практике страхует ваш торговый счет на сумму до 20 000 евро, которая будет возвращена вам в маловероятном случае, если ваш брокер окажется неплатежеспособным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.