Как найти свой запах духов

d0dbdb1b

Лучший вариант для женщины — несколько флакончиков на все жизненные ситуации. Выбирать необходимо с разумом: на работу первый вариант, второй для свиданий или посиделок в кафе, третий для особенных случаев.

Если вам нужна качественная и недорогая парфюмерия интернет магазин VIP парфюмерия будет оптимальным выбором.

Есть один секрет — не менее 80% духов содержат в своем составе масло жасмина или розы. Но это далеко не говорит об особенностях духов, они все различные. Отмечайте для себя свежие, интересные нотки, которые редко можно встретить в составе. Как раз они будут вашей фишкой.

Есть простая концепция, по которой все запахи делятся лишь на 4 типа. Если вы желаете выяснить, как выбрать духи для себя, обращайте внимание на их характер.

Свежая трава.
Такие запахи напомнят вам свежую зелень, листья, луговые цветы. Их предпочитают сильные, пылающие здоровьем, целенаправленные девушки. Ощущается ясно, не резко. Подходит для применения в дневные часы, для работы и обыденных дел.

Фруктовые и цветочные нотки.
Беспокойный, горячий, очаровывающий запах позволяет девушке находиться в приподнятом расположении духа. Отмечается поразительное сходство с запахами любимых цветов или фруктов. Такие духи считаются многогранными: они подходят и для работы, и для отдыха.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.