Власти Армянска разбирали сети провайдеров

d0dbdb1b

интернет-провайдер

Это необходимо из послания ведомства к Интернет Организации Украины, текстом послания обладает «proIT».

В корреспонденции докладывается, что в Армянске были установлены многие нарушения требований расположения оснащения. Например, на кровлях, чердаках, фасадах, в технологических комнатах многоквартирных квартирных зданий, которые располагаются в общественной собственности, были расположены сети и оснащение юридических и физических лиц.

«На основании произведенной проверки в адрес аккуратного совета Армянского городского совета прокуратура города послала представление об устранении нарушений и их причин. Так что, меры по демонтажу сетей были предприняты во выполнение представления прокуратуры», – докладывается в корреспонденции.

В корреспонденции Совета по автотранспорту и связи АР Крым также обозначено, что в действующем законодательстве Украины не урегулирован вопрос запрета демонтажа телекоммуникационных сетей и оснащения без аналогичного решения трибунала.

«Однако, совместно с вышеизложенным, в соответствии со ст. 3 Штатского процессуального кодекса Украины, любой имеет право в порядке, поставленном этим кодексом, направиться в трибунал за обороной собственных сорванных, неоцененных либо оспариваемых прав, свобод либо интересов», – сообщили депутаты.

Напоминаем, что в начале июля коммунальщики обозначили сети провайдера Чепэ Соломаха, оставив без Сети-интернет 4 млн. граждан Армянска.

20 сентября прошло 1-ое совещание Внимательного трибунала по иску бизнесмена. В этом иске инструктор опротестовывает отказ Комэнерго подписывать техусловия. Со слов официального дилера, 2-ое совещание по делу пройдет в начале сентября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.