Аренда микроавтобуса

d0dbdb1b

В последнее время микроавтобусы – экономичное и надежное средство как для перемещения из пункта А в пункт Б, так и для полноценных путешествий. Не мудрено, что по стоимости комфортные и хорошо оснащенные микроавтобусы могут посоревноваться в цене с другим типом коммерческого транспорта — полноценными автобусами. Если желаете заказать микроавтобус с водителем на Волгоград в компании «ЮгБизнесКом» заходите на сайт yugbizneskom.ru.

Именно потому, что достойные модели микроавтобусов стоят дорого, и клиенты в последнее время не спешат их покупать. Наиболее востребована такая услуга какаренда микроавтобуса. Она оправдывает себя даже тогда, когда потребность в перевозках на микроавтобусах возникает часто. Преимуществ аренды микроавтобуса перед его покупкой – масса: не нужно держать в штате собственного водителя, не нужно самим ремонтировать микроавтобус, не нужно заботиться о его уборке, парковке и т.д.

Известно, что новые микроавтобусы могут обеспечить наибольший комфорт во время путешествия. Поэтому при заказе микроавтобуса всегда уточняйте, насколько качественный микроавтобус для вас зарезервируют, насколько новый и ухоженный у него салон. Некоторые компании, заботясь о клиентах, самостоятельно модернизируют салоны, устанавливая в них кресла из кожи или велюра.

Особой популярностью пользуется услуга микроавтобус +на свадьбу. Очень часто родители и близкие родственники едут не вместе с шумной компанией гостей, а отдельно – в небольшом микроавтобусе. Большинство компаний на рынке за небольшую плату готовы украсить белоснежный микроавтобус праздничными лентами, что внесет свою лепту в торжественность мероприятия.

Обычные пассажирские перевозки микроавтобусом — также достаточно распространенная услуга. Ведь зачастую нужно без особых изысков просто доставить группу из пункта А в пункт Б. Зачастую именно в таких случаях важна пунктуальность, чтобы машина была подана в нужное время по нужному адресу. Поэтому выбирайте компанию-перевозчика, которая уже зарекомендовала себя. Возможно, в этом случае разумно обратиться к партнерами или друзьям, которые уже воспользовались услугой по заказу микроавтобусов и остались этим довольны. Пусть они порекомендуют Вам надежную компанию.

Раньше, в погоне за дешевизной, многие были готовы заказывать отечественные микроавтобусы Газель. Сейчас таких клиентов всё меньше и меньше, ведь стоимость аренды «Газелей» и, к примеру, Mercedes Sprinter вполне сопоставимы. Только во втором случае клиент получит при заказе микроавтобуса дополнительный комфорт и, что не маловажно – безопасность, которую в любом случае не смогут обеспечить отечественные модели.

Также стоит заметить, что в последнее время большой популярностью пользуются не только микроавтобусы, но и так называемые миниавтобусы – они рассчитаны на перевозку максимум 35 человек. Они более маневренны, нежели обычные стандартные автобусы. В то же время, по вместительности миниавтобус практически вдвое превосходит микроавтобус.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.