Тимати, Джиган и Милохин сняли клип

d0dbdb1b

Рэпер Тимати сообщил на собственный канал клип на песню «Хавчик», в котором также принимали участие Джиган и популярный тиктокер Даня Милохин.

Еще в клипе Тимати, Джигана, Дани Милохина Хавчик на незначительный промежуток времени возникают Артур Бабич и Юлия Покров, также распространенные тиктокеры, которые совместно с Милохиным заключаются в соединении Dream Team House.

В самом начале Милохин острит над Тимати, пока тот разгружает дизлайки после клипа «Москва». Совместно они проходят в золотую голову Джигана, которая смотрится как голова Трэвиса Скотта с обложки альбома «Astroworld».

Позднее Тимати и сам упоминает про клип «Москва», в котором он рукоплескал бургер за здоровья Собянина. «Я не бабахнуть бургер, бургер бабахнуть меня», — разбирает рэпер.

Тимати также с драматичностью упоминает и про иные огромные дебоши, которые с ним бывали: предварительно он печалится о том, что Андрей Крид оставил его логотип в 2016 г, а потом вводит в клип рекламу пельменей.

В середине видео возникает Джиган. Осенью он будто бы около месяца провел в наркологической больнице, после того как модель и его супруга Ксения Самойлова сообщила о разводе.

Детали его лечения не известны, а по сети-интернет разошлась запись прямого эфира из инстаграма, в котором обривший брови Джиган бранился на подписчиков, неожиданно начал рассуждать о значимости классической семьи, а потом также неожиданно направился «хавать [черт бери, обалденный] хавчик».

Также, Джиган цитирует фразу «Сорян, Вась». Предварительно рэпер так что предпринял попытку извиниться перед Самойловой, а потом сама Самойлова комментировала данной фразой его очередной пост о том, что он ее «никогда не отпустит».

По всей видимости, Джиган счастлив, что данный необычный эфир стал вирусным. «Тот [обалденный] хавчик, что я сделал, возвратил меня в чарты и возвратил брови», — разбирает рэпер.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.