Ленточный конвейер с модульной лентой

d0dbdb1b

Косые сборочные потоки с модульной лентой созданы для перевозки с одной высоты на другую отдельных (коробки, лотки, пачки, кейсы и т.п.) или мелкоштучных грузов (блокированные молочные полуфабрикаты, изделия из пластмасс и т.п.).

Зависимо от мощности и характеристик багажа, косые сборочные потоки с модульными лентами могут быть сделаны как в непосредственном выполнении, так и с горизонтальными отделами (изломами), классическая такие сборочные потоки по выполнению как Г-образные, L-образные и Z-образные.

Наклонные конвейеры с модульной пластиковой лентой имеют не менее продолжительный источник работы благодаря применению лент, заключающихся из пластиковых модулей, которые объединены между собой крепкими пластиковыми стержнями.

Это дает возможность создавать из обычных модулей конвейерную ленту любых габаритов. Модульные ленты производятся с открытой и непрерывный поверхностью, с поперечными и анфиладными бортами, врезками противоскольжения.

Модульные ленты могут быть без проблем отремонтированы в случае точечных поражений. Они не нуждаются в огромном натяжении ленты, что понижает перегрузки на валы.

Благодаря использованию разных материалов – модульные ленты имеют обширный спектр рабочих температур и устойчивы ко многим спортивным кругам, без проблем моются. Перемещение ленте задают приводные звездочки на валу, вращаемые мотор-редуктором.

Модульная система ленты из пластика гарантирует замечательные итоги во всех областях индустрии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.