Сервисы, которые помогут найти лучшие новости

d0dbdb1b

Мы довольно часто декламируем интересные элементы в интернете. Интернет дал нам вероятность всегда находиться в курсе всех вестей.

Кроме того он дал нам доступ к большому обилию любопытных и необходимых материалов. А, пока, подобных материалов стало так много, что отныне неприятность в другом — в неимении времени.

Для того, чтобы почитать все самые интересные новости в мире и публикации, потребуется очень много времени. Потому рекомендуем вам ресурсы, которые выбирают наиболее полезные и интересные элементы, обосновываясь на ваших предпочтениях и их репутации.

Начнем с самого знаменитого российского агрегатора любопытных заметок, вестей и снимков. В Surfingbird как и прежде можно найти большое количество необходимых материалов.

На базе эксклюзивных алгоритмов Surfingbird обучается и демонстрирует текст, сформированный на ваших предпочтениях. Также Surfingbird дает возможность сохранять приглянувшиеся элементы, чтобы всегда иметь к ним доступ.

Pocket Hits — это лучшие, по мнению читателей Pocket, публикации, которые разработчики сервиса рассылают каждую неделю. Pocket Hits есть в качестве Twitter-аккаунта, и e-mail-рассылки, на которую можно записаться в опциях собственного учетной записи.

Flipboard давно показал себя как самый популярный глянцевый журнал для iOS и Андроид. Он дает возможность выбирать интересные темы, источники и новости. Flipboard имеет большое количество как иностранных, так и российских ресурсов.

Как и в истории с Pocket, проверка Flipboard систематически предпочитает лучшие публикации по различным темам и отдает их в качестве автономных подборок. Наверное, в настоящее время это самый активный и популярный журнал в вашем аксессуаре.

Longreads — просто кладезь отличных, детальных и длинных заметок. Один его минус — это неимение российского языка. Но если вы свободно разбираете на британском, то можете найти большое количество любопытного и завораживающего материала.

Medium — это платформа, на которой любой может издавать собственные публикации. Соединено ли это с тем, что ее разработчик — это соучредитель Твиттер, или причина в чем либо другом, а Medium стал безрассудно известен, а число высококачественного материала в нем зашкаливает.

Как и в истории с Pocket, Medium делает ежемесячную рассылку 10 лучших материалов, и, поверьте, любой из них стоит вашего внимания. В случае если этих материалов вам мало, у Medium есть аккаунт в Твиттер, в котором печатаются несколько наиболее любопытных заметок ежедневно.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.