На Ставрополье завели дело по прецеденту поджога дома педофила

d0dbdb1b

подпалил

«По итогам пожарно-технической экспертизы начато уголовное разбирательство по прецеденту предумышленного поджога», — рассказали «Интерфаксу» в распоряжении МВД.

Поведай о себе на Russia.ruКак рассказывала газета ВЗГЛЯД, 17 сентября милиция Пятигорска обрела утверждение о попытке поджога дома, где проживал Владимир Амбарцумов, обвиняемый в изнасиловании и ликвидировании девятилетней Анны Прокопенко

Отпечатки возгорания на жилище увидела одна из жительниц домовладения. Возгорание случилось со стороны улицы, его площадь составляла всего 1 кв. метр, потому обошлось без потерпевших. В жилище живет 3 человека, в их числе — пятилетний малыш.

Позднее Амбарцумова и членов его семьи приняли под службу охраны в связи с опасностями жителей города, поступавшими в их адрес.

Напоминаем, 1 сентября в Пятигорске по недоверию в смертном ликвидировании Ани Прокопенко был задержан и арестован не раз обсуждаемый за тягостные злодеяния гражданин Пятигорска Владимир Амбарцумов 1972 г.р..

В процессе последствия оказалось, что Амбарцумов подозревается еще и в изнасиловании девушки. Обвиняемый сознался в совершении злодеяния.

Напоминаем, Аня Прокопенко пропала с детской площадки в Пятигорске 23 августа. Подружки девушки сообщили, что ее увел незнакомый парень, но они подумали, что это знакомый семьи, и не стали подымать гул. Когда Аня не пришла домой, стартовали ее поиски.

Днем 25 августа труп девушки обнаружили на стройплощадке у подножия горы Машук. Как определили специалисты, маньяк сутки глумился над девятилетним малышом, удерживая жертву в прикрытом помещении, а затем подавил.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.