Прямой модульный диван Берген

d0dbdb1b

Прямой модульный диван Берген владеет массой плюсов. Вы всегда можете без проблем промыть пол, и на кухне Вашей будет все чистота и порядок. Также, невзирая на незначительные объемы дивана, Вам будет очень приятно вести на нем домашние обеды и ужины.

Модульная система Берген позволит сделать также и угловой диван, повысит Ваше место для сиденья. Если Ваша семья огромная, а кухня дает возможность уместить огромные размеры дивана, то это прекрасный вариант для Вас.

Прямой модульный диван Берген — характеристики:

Персональная протяженность дивана от 55 сантиметров.

Глубь сиденья дивана, за исключением спинки, составляет 42 сантиметров.

Крупногабаритная глубь дивана 55 сантиметров.

Длина спинки дивана 13 сантиметров.

Высота спинки дивана от пола 79 сантиметров.

Высота сиденья дивана от пола 46 сантиметров.

Гарантия производителя 12 лет.

Банкетка Берген прекрасно расположится не только лишь на кухне, но также и в прихожей, для удобства прихода домой, Вам будет комфортно на ней заменить уличную обувь на домохозяйку. Засчет того, что у банкетки нет спинки, ее глубь сидящего места будет поднята до 55 сантиметров.

Прямой модульный диван Берген производится в разных типах ткани. Выбор тканей представлен в рубрике Ткани, тут Вы сможете найти крепкий флок, гобелен, вельверет, жаккард, шенилл, эко-кожу, велюр, микровелюр, рогожку, софт и очень много иных тканей.

Можно выбрать любую ткань, которая прекрасно будет совмещаться с цветной палитрой Вашей кухни. Выбор тканей представлен от 2 до 9 категории, стоимость находится в зависимости от ее категории, т. к. она описывает ее свойства, такие как стабильность и износоустойчивость. Чем выше группа ткани, тем выше ее характеристики стабильности.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.