Скончался сын Д. Певцова

d0dbdb1b

Даниил Артистов

Лишь было сообщено о том, что Д. Артистов настроен оптимистически сравнительно положения собственного 22-летнего сына Даниила и давал интервью, в котором дробился собственными надеждами. Так, актер рассказывал: «Полагаю, через три-четыре дня он очнется, я в это доверяю», как возникла информация, что Даниил скончался в интенсивной терапии.

Во вторник, 3 октября, у Даниила Певцова перестало пульсировать сердце. Реанимационные события не позволили итога. Стоит отметить, что 22-летний мужчина вынес 2 труднейших процедуры, а в сознание так и не пришел. Сам Д. Артистов пока не объяснил данную печальную весть.

Напоминаем,  Даниил упал с балкона 3-го этажа. «Неотложная медицинская помощь» принесла мужчину в Боткинскую клинику, где доктора нейрохирургического отдела сражались за его жизнь. Сына Певцова доставили в операционную, когда он пребывал может тяжелой гибели. Даниил обрел солидные травмы черепа, хребта и конечностей.

Снижение с высоты стало последствием происшествия. В ту ночь Даниил с организацией приятелей был в гостях у собственной подружки. Ребята пользовались неимением взрослых и организовали гулкую тусовку. Со слов невольных свидетелей, все случилось в 5-ом времени утра, когда несколько ребят, в числе которых был и Даниил, вышли на балкон покурить. Они забавлялись и острили. Но в следующее время Даниил привстался, делая упор руками на поручни балкона, который, надо сказать, был не остеклен, сделал неуклюжее перемещение и внезапно оборвался вверх.

В эти дни младшему сыну Певцова Даниилу была осуществлена 2-я процедура. Вмешательство хирургов было принято решение сделать в связи с открывшимся у мужчину отеком головного мозга. Докладывается, что 22-летнему Даниилу определили путь для откачивания воды. Его положение врачи рассматривают как надежно трудное. Никаких сценариев они предоставлять не берутся. Известно только, что опасность его жизни сохранится более 3-х суток. До данного сын распространенного артиста вынес процедуру на мозге.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.