Германцы помогут Киеву исправлять автотранспортную технологию

d0dbdb1b

автотранспорт
В масштабах семинара «Транспортная технология сегодняшнего города: способы планирования», прошедший в столице Украины, германцы сообщили о том, как аналогичная технология действует у них.

Например, германские специалисты сообщили о законодательных нормах Евросоюза по планированию муниципальных автотранспортных систем, подготовке плана формирования велосипедной инфраструктуры, пропаганду велосипедного автотранспорта.

К тому же, российские депутаты, отвечающие за платформу формирования Киева до 2025 года, продемонстрировали германцам собственные расклады в планировании формирования мобильности в Киеве. Согласно их заявлению, сегодня муниципальная власть уделяет довольно интереса формированию велосипедной инфраструктуры в Киеве, присутствует план образования 17 велосипедных дорожек на главных трассах, и облагораживание 400 свободных велопарковок. Наиболее новыми считаются велодорожки, открытые месяц назад на ул. Здолбуновской и на проспекте Бажана.

Напоминаем, киевские власти приняли решение заняться неприятностью авто парковки авто на улицах, и упростить жизнь пешеходам и автолюбителям публичного автотранспорта. КГГА рассчитывает решить все вопросы насчет этого до 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.