Ультрас Динамо готовят акцию протеста у Шевченковского РОВД

d0dbdb1b

РОВД

Как рассказывает ресурс, один из поклонников Динамо Киев был задержан ночью со вторника на четверг под собственным жилищем работниками структурах правопорядка и увезен в незнакомом направлении.

«Одного из наших ребят среди ночи взяла полиция и увезла неясно куда. О причине задержания родным молодого человека никто не заявил, и полиция до последнего таила местоположение остановленного. Лишь к концу дня среды было обнародовано, что нашего приятеля удерживают в грустно знаменитом Шевченковском РОВД, в котором недавно убили человека. К парню не бросают ни членов семьи, ни юриста», — сообщил представитель поклонников Динамо Киев.

Фаны киевского Динамо хотят организовать акцию протеста против действий органов внутренних дел.

«Мы намереваемся провести акцию протеста против милиционерского произвола и вызываем всех поклонников Динамо придти на 20.00 к Шевченковскому РОВД», — продолжил один из ультрас Динамо Киев.

Напоминаем, что в начале мая 2014 г в Донецке региональные работники милиции притормозили поклонников Днепра и 3 раза использовали шок в карьерной автомашине к днепропетровскому болельщику.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.