Джамала: Лучше осуществлять торговлю шампунем, чем идти в политику!

d0dbdb1b

Джамала «Я лучше буду осуществлять торговлю шампунем, чем последую в политику!, — такое признание сделала музыкантша на одной из гулянок. — Кто-то реализует шампунь, кто-то проходит в политику. Я не против особых прибылей музыкантов, помимо музыки. Это хорошо. Я оцениваю это как бизнес».

Причины такого отношения к общественно-политической работы пояснила так:

«В настоящее время не появляются на свет Моцарты. Потому виной и наши политики, и наше сообщество».

Джамала не судит музыкантов, которые утвердили вызывание от общественно-политических сил и будут принимать участие в депутатской автогонке. Если они будут парламентариями, им надо будет забыть о творчестве.

«Поскольку этот период — большой кусочек жизни. Тогда надо будет выбирать. Я замуж еще не ухожу, поскольку опасаюсь, что мой супруг мне заявит: ты либо моя супруга, либо следуй напевай», — заявила исполнительница.

Но, принимать участие в депутатской жизни музыкантша не отказывается. Если б пригласили петь гимн в Верховной раде, она бы с превеликим удовольствием договорилась.

«Я вспоминаю всегда Amazing Ella, который напевала на всех событиях Уитни Хьюстон. Самые лучшие голоса, самые лучшие артисты всегда распевали гимны, и в случае если меня пригласят — для меня это будет весьма священно», — сообщила женщина.

Петь на пропагандистских общественно-политических событиях на Украине Джамалу в данном году еще не звали. Остановкой в графике исполнительницы пользовались жители России — пригласили выступить на фестивале, посвященном дню Города Москва.

Необходимо отметить, в последние годы Джамала возникает публично в новом, не менее прекрасном виде. Все, кто привык лицезреть артистку хипстером, с изумлением расценили ее свежий вид.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.