Интересное о сексе

d0dbdb1b

Специалисты смогли доказать знаменитую многим концепцию об Эдиповом комплексе. Участники, которые участвовали в опыте, должны были предоставить собственную оценку сексапильности видов лиц. Приметным есть то, что большинство испытуемых безотчетно выбирали те лица, которые были схожими с лицами их опекунов.

Специалист в сфере психологии из института Чикаго Мая Макклинток также занималась исследованием вопроса действия запаха на сексуальное понимание. Специалист по психологии рекомендовала 49 участницам опыта расценить запах футболок, ярких затем парней.

Данный анализ можно исчислить как достаточно жестокий, но Мая Макклинток считает, что итоги опыта на самом деле актуальны. Специалист по психологии пришла к выводу, что девушкам в самой большой стадии нравится запах тех парней, которые имели одинаковый комплект генов с отцами испытуемых женщин. Малоприятная весть состоит в том, что мужчины абсолютно никоим образом не в состоянии поменять понимание себя девушками. Но данная же весть с иной стороны считается и хорошей.

О изящных мужчинах, которые наиболее интимные мужчины. Эксперты в сфере психологии из Англии пришли к решению, что мужчины, которые владеют наружностью боксера Анатолия Валуева, показываются девушкам интересными тем, что могут вворотить лампочку даже в случае, если нарезка не подходит. Но женщины в кровати с собой планируют лицезреть менее агрессивных парней, к примеру, Леонардо ДиКаприо.

Причина данного состоит в подсознательной самообороне. Чересчур храбрая наружность – итог переизбытка эстрогена, а мужчины с подобным переизбытком намного чаще имеют романы на стороне. Также женщины полагают, что такие мужчины не в состоянии быть довольно превосходны в качестве отцов. А с нападением времени овуляции предпочтения женщин могут быстро поменяться. Так как в данный кусок времени природа женщины направляет ее к самому сильному с генетической позиции мужчине, девушка может остановить свой выбор и на далеко не самом интересном мачо, невзирая на его противодействия. Спустя некоторое время девушка сама изумится собственному выбору.

О «Чупа-чупсе» как методе самого сильного побуждения. Специалисты из Соединенных Штатов исследовали воздействие разных ароматов на природу возбудимости человека. Итоги были следующими: для женщин наиболее возбуждающим были запахи вишни, одеколона для парней и, что очень изумительно, шашлыка. Что же касается парней, то для них наиболее возбуждающими называют запахи огурцов и присыпки для детей.

В ходе опыта выяснилось, что наиболее интимный запах – запах «Чупа-чупса», которые в одинаковой мере значительно оказывают влияние на представителей обоих полов. Разумеется, не все запахи участвовали в изучении, специалисты обошли собственным интересом запахи зарина, подгорелой резины и запах, исходящий от камбоджийской девственницы.

О сексапильности специальностей. Благодаря работе сексопатологов ни для кого не является секретом, что профессия также воздействует на сексуальность. Итоги исследовательских работ пока многообразны, вследствие этого трудно сообщить точно, каким конкретно стилем происходит это влияние. Последние данные следующие: наиболее открытыми к интимным тестам были люди, профессии которых плотно сплетены с потребность вести выкладки, к примеру, кассиры, финансисты, бухгалтеры. Это логично, так как систематичная потребность в работе с налоговыми инспекциями очевидно несет внутри себя интимный подтекст. Что же касается водителей, то у них все существенно грустней, так как они часто становятся потерпевшими массовой болезни – ряда болезненных перебоев организма, таких как воспаление и импотенция. О целом ряди бухгалтеров, проводящих часы в транспорте по проезжей части на работу, специалисты данные не предлагают.

О возбуждающих свойствах еды. О том, что некоторые продукты владеют возбуждающими качествами, пишется в течение тысячелетий. Причину данного специалисты-диетологи видят в аромате, вкусе и синтетическом составе этих продуктов. Но часто все объединяется лишь к результату плацебо. К примеру, интимным катализатором давно являются яйца. Несомненно, они имеют очень много белка, и витамина А, но число этих веществ никак не более, чем в ложке протеина для спортсменов или таблетке витамина.

Необходимый для всех металл находится в устрицах, но не меньше ведра влажных устриц надо будет скушать тому, кто желает получить цинка вволю. Разъяснение достаточно обычное – люди веками сравнивали продукты и их внешний облик. С чем соединяются у людей яйца – ясно всем, лиана напоминает мужской половой орган, а фотографии устриц очевидно напоминают посетителю безнравственные иллюстрации. Если вы верите, что данные продукты в состоянии сделать вашу интимную жизнь резче, хорошего аппетита, хуже от них в точности не будет.

О ужасах и сексе. Восточноевропейские специалисты прибегли к вопросу интимных страхов. Итоги изучения выяснилось, что внеплановая беременность партнерши – ужас 92% парней; ужас очутиться первым интимным компаньоном у девушки преследует 70%; в то же самое время 68% парней страшатся, что их сожительница будет сопоставлять их с прошлыми мужчинами; 46% парней чувствуют ужас, что не могут принести девушке наслаждение; у 36% парней ужас интимных тестов; СПИД – причина ужаса 98% парней; отыскались даже 17 участников изучения, которыми обладает ужас перед русалками, работу с ними проводят узкопрофильные эксперты. Во всем мире полном страхов и фобий есть мужчины все-таки не ощущающие проблемы с эрекцией, их мощь духа, отвага и дерзость стоит оваций.

О почерке и сексапильности. Ряд экспертов в сфере психологии считают, что вероятно осуждать о сексапильности человека по его почерку. Эти специалисты по психологии полагают, что отвесный рука человека, рука без крена говорит о предрасположенности его обладателя к одинаковому сексу.

Мешковатый рука говорит о стремлении такого человека быть лидером. Большой букве «К» в изучении уделяется повышенное внимание, так как если человек сообщает ее без напора и немного вытянуто, то для него весьма значительным в сексе считается потребность принести наслаждение компаньону, собственным же наслаждением он может пренебречь. Непонятно почему специалисты по психологии утаивают о тех, чей неглубокий шрифт мы видим в середине соглашений о займах. Мы, люди дальние от психологии, считаем, что эти люди имеют предрасположенности к зоофилии, инцесту и вуайеризму, и не в состоянии похвастать габаритом своего мужского преимущества. Если Вас интересуют русские зрелки пройдите по ссылке.

О кофе и сексапильности. Ученые в данной области предрасположены считать, что кофеманы и люди, которые обожают и постоянно употребляют кофе, намного чаще занимаются сексом и и более того приобретают от него большее наслаждение, чем люди, которым кофе пришелся не по вкусу.

Медицина это может пояснить так: кофеин учащает работу сердца и форсирует обмен веществ, кожа и головной мозг же резче и быстрее откликаются на раздражители. В это время зерна кофе, в которых присутствуют протеиновые объединения и целый ряд эклектических веществ, хорошо подпитывают гормональную технологию человека. Как итог данного действия – сила выше, оргазм мощнее, собиратели кофе в Бразилии ликуют, прибыль выросла и недосягаемые раньше разносолы сейчас показываются не менее подходящими. Только не переусердствуйте: очень много кофе – и радости секса, как и радости жизни, вам не менее не известны.

Об туземцах и их телесных приветствиях. Видов поздороваться при встрече для человека с выдумкой – большое количество: можно избито указать головой, пожать руку, поцеловать в щечки и грянуть колоченной по голове. Так как любое автономное сообщество веками почитает собственные традиции.

Австралийские туземцы в данном вопросе были очень догадливыми. Тронуть к члену собеседника – вот для них способ воплотить собственную радость от встречи. Тем, кто рассчитывает странствие в австралийские бора, помните – стремление чужого человека пощупать ваш член – не предлог изумляться. Лишь вот в точности никому неясно, как чистосердечными были эти туземцы с учеными этого вопроса, представляя им классическое целование, и вдруг почтительное отношение при встрече со старым другом необходимо подтверждать в обозримых скрытых местах.

О любви китайцев к мохнатым. Если заняться исследованием китайских медицинских книг, формируется ощущение, что региональные доктора любят проверять волосяной покров парней, уж очень много у них информации на данную тему. Врачи считают, что так что можно осуждать о характере мужчины.

Парень, тело которого целиком обработано волосами, – правильный в интимном плане собственной партнерше, но он абсолютно не интересуется прелюдиями. Если тот же парень ест убиквист, его сейчас полагают пандой и с ревностью сохраняют заступники бешеной природы. Парень, у которого находится волосяной покров на груди и лобке, достаточно продолжительно не встречается с неприятностями с эрекцией. Но эти мужчины имеют энтузиазм к садомазохистским потехам. Японская медицина разумна, а парень с обритым лобком ставит ее в тупик, вследствие этого о его сексапильности она застенчиво безмолвствует.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.