Житель отыскал под паркетом наши остатки

d0dbdb1b

костяк

Питерские сотрудники полиции узнают, откуда в одной из квартир по Лермонтовскому проспекту в центре Санкт-Петербурга принялся костяк незнакомого человека.

Извещение о страшной находке поступило в УВД по Адмиралтейского региона 2 октября от 37-летнего обитателя населенного пункта Понтонный под Санкт-Петербургом. Парень посетил квартиру собственной прежней супруги, погибшей 27 сентября, чтобы сделать монтаж, сообщает АН «Оперативное прикрытие» ссылаясь на анонимный источник в правоохранительных органах.

Делая уборку, парень нашел под сделанным из дерева полом в одной из комнат двухкомнатной квартиры в жилище № 29 по Лермонтовскому проспекту костяк человека. Докладывается, что пол и возраст мертвого на сегодняшний день не установлен. Одежды на костях не было.

Также известно, что прежняя хозяйка квартиры была не раз судима, например, за убийство при превышении нужной самообороны, квартира состояла на предупредительном учете в милиции.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, прошлое резонансное домашнее убийство в Санкт-Петербурге случилось в середине сентября. Труп жителя был обнаружен взмыленным в одеяло, а на лице находилась незначительная иконка, что сразу дало предлог рассуждать о вероятной связи злодеяния с околорелигиозными мероприятиями заключительных лет.

Позднее было сообщено, что предполагаемых преступников притормозили. Оказалось, что в момент злодеяния они находились в пъяном состоянии и о том, для чего необходимо укладывать на труп собственной жертвы икону, никто из них вспомнить так и не сумел.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.