Лазерная эпиляция

d0dbdb1b

В древности волосы на организме девушки оценивались, как данность. Сегодня их содержание – это моветон, знак неухоженности и двусмысленного обучения. Среди всех способов снятия волос развивающимся спросом пользуется лазерная эпиляция – способ, с помощью которого кожа остается ровной, чистой и законченной.

Одна процедура дает возможность восторгаться результатом неимения ненужной растительности до 4-8 месяцев, а курс из нескольких сеансов дает возможность снизить число волос на организме, сблизить их рост к нолю. Но все персонально, а удаление волос лазером может проходить с применением различных технологических средств.

До того как пользоваться бритвой, записаться на шугаринг либо ваксинг, выясните о лазерном луче. Исследуйте его превосходства, особенности и лишь затем набирайте номер мобильного телефона косметолога.

Не потеряете из интереса – навещать зал лазерной эпиляции Коммунарка предложено в случае, если процедура проходит под наблюдением квалифицированного медицинского работника. Это выключит опасности формирования осложнений, позволит не беспокоиться за итог.

Раньше удаление волос у девушек и парней проходило при помощи бритвы, воска, электроэпилятора. В груз этому процедура лазерной процедуры эпиляции удобна, эффективна, предоставляет долговременный итог. Поток установки влияет на пигмент волосяного фолликула.

Композиция солнечного потока и энергии света нарушает корневую зону повышения. Всего несколько сеансов требуется, чтобы волосяная луковка потеряла дееспособность к воспроизводству. С каждым операцией к косметологу волосы задерживают рост, делаются выше, нежнее, незначительнее на организме.

Еще в 1960 году лазерное удаление волос ощущалось Теодором Х. Майманом, создателем первого лазера. Данный опыт завершился горестно – кожа больного была практически сожжена. В 1970 году был замечен первый александритовый луч.

Система содержалась в пробеле луча через микролит александрита. Установка не грела фолликула и не демонстрировала заметного итога, вследствие этого лазерное удаление волос навек оставалось для населения земли иллюзией.

Современные установки работают по-другому.

В эстетической медицине есть 5 типов техники этого вида:

Кровавое лазерное удаление волос на организме – это одно из первых решений для процедуры эпиляции, которое до сегодняшнего дня применяют очень многие поликлиники. Демонстрирует положительный результат на ясных цветах кожи. Одинаково результативен для узких ясных, черных гладких волос.

Александритовое – наиболее мгновенная система обработки, действующая в основном на черные волоски.

Диодная лазерная эпиляция – применяет свет и тепло, действующие на пигмент в волосяном фолликуле. Когда пигмент ест энергию, он уничтожается, мешая формированию свежих волосков в данной точке повышения. Эксклюзивная система подходит всем видам кожи.

Неодимовый луч – когда применяется данный поток, он влияет не на пигмент, а на гемоглобин сосудов, питающих фолликула. Дает возможность устранять рыжеватые, ясные, сивые волоски.

IPL-система – совершенна для людей со ясной кожей и черными волосами. Аппаратура, выводящая поток, настраивается индивидуально под любого больного с настройкой ширины волн.

Из всех видов эпиляция диодным лазером популярна больше всего. Это новая система, позволяюшая оперативно обрабатывать огромные площади без боли и дискомфорта. С светодиодом требуется всего несколько длинных сеансов (как правило 5-6), чтобы навек удалить волосы либо на долгое время блокировать их рост. Например, с IPL-лазерами число операций возрастает до 8-10 максимум.

Перед тем, как пройти на центр лазерной процедуры эпиляции, необходимо учесть определенные аспекты. Ведется удаление волос диодным лазером с применением разовых материалов.

Заранее кожа обрабатывается антисептиком, на нее наносится черная метка особым карандашом. Перед свечением на тело наносится УЗ-гель, совершенствующий удобность операции. А после – парфюмерия с УФ-фильтрами расслабляющего действия.

В отличии от прочих систем лазерной процедуры эпиляции диодный луч не перегревает кожу. Он работает нежно и удобно даже на загоревшее тело. В процессе сеанса клиент чувствует только небольшое тепло, легкие массажные волны с помощью перемещения наконечника устройства. Сеанс не отнимает много времени.

По словам больных, диодное удаление волос – самая лучшая лазерная процедура на данный момент. Поток с одинаковой отдачей действует с различными видами волосков: ясными, черными, твердыми и нежными.
Для общего пропадания волос на обрабатываемом отделе требуется всего несколько посещений медицинского работника.

Аппаратура оборудуется новаторской технологией замораживания, что специально утешает кожу, ликвидируя извращенность. Стоимость на эпиляцию лазером доступна, что еще более улучшает ее соблазнительность.

Основной рекомендацией, которую предоставляет визажист поликлиники лазерной процедуры эпиляции, считается потребность отказываться от серьезного света солнца на протяжении 3-7 суток после операции. При выходе на безоблачный свет необходимо применять отличный тоник с большим уровнем обороны от ультрафиолета. Невозможно проходить синтетический пиллинг в течение 2 месяцев.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.