Экзотическая кожа и изделия из нее

d0dbdb1b

Стремление выделиться из оравы и иметь уникальную обувь, одежду и девайсы есть у большинства. Магазин «Кожа» готов помочь в данном – мы хотим предложить купить кожу диковинных животных.

Змея. Данная экзотическая кожа мягкая и прекрасная, прекрасно окрашивается во различные цвета и при том не утрачивает своего свойственного животного чертежа. Изделия из питона присваивают обладателю блеск и неповторимость. Удивительную конструкцию питоновых изделий не спутать ни с одним иными вариантом, и в том числе экзотической кожи.

Из питона можно шить:

Обувь;
Одежду, например, юбки и платья;
Галантерейные изделия;
Головные уборы;
Девайсы, например, ключницы, брелоки.

Неповторимость данной кожи в том, что многообразие естественных цветов на самом деле большое, а покрасить такую кожу можно в самые необычные цвета. Уникальная структура делает любое изделие эксклюзивным и эксклюзивным. Что, конечно же, ставит данную кожу в ряд одной из наиболее милых и популярных в престижных кругах.

Свойственной чертой кожи питона считаются ее огромные объемы, следовательно, есть вероятность сшить некоторые изделия из целого кусочка.

Ящерица. Кожа более экзотической ящерицы захватила особенную известность среди приверженцев странных девайсов и одежды. Данный изощренный и красивый источник крепок и по практичности не проигрывает обычным ровным кожам из КРС и свиней. Она отличается кротостью и пластичностью, следовательно, из нее удастся произвести даже самые мудреные изделия.

Соответствующая роговая чешуя, оригинальный цвет и выделка ящерицы давно запала в души популярным жилищам и знатокам во всем мире. Советуем магазин Сорманд если ищите что-то эксклюзивное из экзотической кожи.

Найти 2 одинаковые сумки или несколько виртуальных кошельков из кожи ящерицы не удастся, так как число видов этих животных вычисляется сотнями, и они отличаются раскрасками и габаритами. Наиболее распространенными являются ящерицы с круговыми разводами на коже, видными чертежами и перепонками.

Чтобы изделия из экзотической кожи имели интересный вид, кожам нужна особая выделка. Перед дублением кожу обрабатывают особым веществом для ее консервации. Такой процесс выключит тление.

Дубление обычное хромовое. После данного ее накрывают лаком, что придает материалу свет. Такая скрупулезная обработка на производствах в Италии дает возможность на долгое время оставить внешний облик изделий, их конструкцию и форму. Специальная защита в качестве пропитки не позволит атмосферным осадкам и погодным критериям оставить интересный вид на долгое время.

Следить за диковинным кожами не труднее, чем за стандартными:

Необходимо вовремя чистить изделия от пыли и грязи;
Вычеркивать не советуется;
Необходимо использовать особые кремы и пропитки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.