Нокия делает анонс свежих телефонов на Виндоус Phone 8

d0dbdb1b

нокия // CyberSecurity.ru // — Организация, вероятнее всего, преднамеренно не стала применять для этого площадку IFA 2012 в Берлине, проводя для этого свое событие, чтобы выделить собственную изолированность и попробовать убедить покупателям, что Нокия — это как и раньше специфический брэнд, которому не к лицу оказываться в суммарный ряд с десятком прочих изготовителей, продемонстрировавших на IFA целых ворох свежих телефонных аппаратов.

Еще один момент: демонстрировать устройства Нокия будет в четверг, а приобрести их будет можно в любом случае в середине ноября, так как именно тогда сама Майкрософт будет производить свежую серию ОС Виндоус 8, куда зайдут серверная, абонентная и подвижная технология. Причина такой поспешности также рекламная: на грядущей неделе Эпл продемонстрирует Айфон 5, который скорее всего займет разумы союзников и врагов Эпл по меньшей мере месяца на 2 и Нокия будет просто не втиснуться на страницы СМИ, наводненные восторженными либо напротив сильными объяснениями о новом Айфон.

В любом случае, а любой свежий пресс релиз телефонов для Нокия считается все более и более важным, в связи с тем что финский изготовитель несет все более и более существенные потери и пока переход на свежую платформу Виндоус Phone не стал положительным для Нокия. Финский изготовитель зашел на Виндоус Phone 8 в январе 2011 года и с того времени он накоплял потери суммарно на 4 млн euro. Помимо этого, со времени прохода на Виндоус Phone организация утратила около 70% собственной рыночной стоимости.

По неподтвержденным данным, в четверг Нокия продемонстрирует по меньшей мере 2 свежих устройства под регулированием Виндоус Phone 8. Они улучшат раньше произведенне Люмия 900, 800, 710 и 610. Все старые Люмия работают под Виндоус Phone 7.5 и обновить их до 8 нельзя. Как предполагается, среди свежих телефонов будет лучшая модель, сменяющая Люмия 900, и стандартная, которая напоминает Люмия 610.

Кроме этого, специалисты не исключают, что Нокия понизит расценки на нынешние модификации телефонов.

Специалисты рассказывают, что свежие телефоны Нокия, вероятнее всего, будет позиционировать как бизнес-решение, поэтому они будут иметь свежие системы зашифровки информации и синхронизации с распространенными общими платформами, соперничая с продукцией Research in Motion. Помимо этого, в компании Gartner рассказывают, что скорее всего свежие Нокия Люмия обретут и не менее современную аппаратную начинку, к примеру свежие многоядерные мобильные микропроцессоры, которые стали стереотипом для «Самсунг» либо Эпл.

В то же самое время, в компании IDC рассказывают, что по их данным Нокия равномерно начинает набирать рыночную долю, в особенности на тех рынках, где до того было значительно наличие организаций Эпл и «Самсунг», например в Соединенных Штатах и Северной Корее. По сведениям той же IDC, во II квартале Нокия реализовала 7,2 млрд механизмов Люмия.

Джо Белфиоре, коллективный президент Майкрософт по Виндоус Phone, сообщил, что грядущая подвижная технология компании будет находиться на ядре Виндоус CE, но само ядро и очень многие главные детали системы будут переписаны, чтобы лучше отвечать назначению формирования Виндоус Phone 8. Логично, что грядущая Виндоус Phone 8 будет 3-им родным в роде Виндоус 8 и будет разграничивать очень многие совместные детали с Виндоус 8, Виндоус 8 Server и планшетной Виндоус RT.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.