Фотосессия в стиле ретро

d0dbdb1b

Сделать фотосессию в стиле ретро можно, как в тематически оснащенной студии, так и на природе, в древних зданиях. Прекрасно подойдет кинотеатр, побережная, Ж/Д вокзал, бар. На фотографии хорошо будут выглядеть ретро-автомобили и ценная мебель. Из реквизита можно взять: старый кейс, диковинный телефон, сигары, игральные карты, палка, афиши тех пор.

Для фотосессии в ретро стиле можно создать интересную историю, разработать интересующие сюжеты. Важно показать настоящие ощущения и чувства, чтобы фотографии удались не только лишь прекрасными, но также и милыми, особыми, неподражаемыми.

Фотосессия в стиле ретро открывает отличные перспективы для выбора ослепительных видов, которыми мелькал 20-й век:

20-е годы. Виды данного времени хорошо воспроизведены в книжке «Великий Гэтсби» Ф. Фицджеральда. Изящные девушки встают в красивых платьях с основательным декольте, в элегантных шкурах и таинственных вуалях.

Грим для фото лучше выбрать ослепительный: кровавые губки и выделенные темным карандашом глаза. Для мужского вида хорошо подойдет костюм, шляпа-канотье, длинная жилетка, туфли, почищенные до света.

30-е годы. Эра Чикаго запомнилась интересующими видами фатальных женщин-вамп и наглых гангстеров. Костюмы дам великолепны, а заканчивают вид большие каблуки и ценные бусины. Большинство парней дают предпочтения длинным плащам и пальто, где без проблем можно спрятать пистолеты. Их костюмы всегда безукоризненны.

40-е годы. Для фотосессии отлично подойдут яркие и живописные костюмы, можно предоставить волю выдумки. Этот период стиляг, которые прослушивали активный рок и забавлялись всей душой на сногсшибательных гулянках. Если Вас интересует фотосессия на яхте советуем сайт goodcapitan.ru.

50-е годы. Это момент любопытно соединяет внутри себя контрасты: изящность и брутальность, мягкость и твердость. Популярной среди девушек является съемка в стиле пин-ап: роскошные юбки, обольстительные чулки и корсеты, причудливые украшения. Мужчины красуются в брюках-клеш, элегантных рубахах с неаккуратно распахнутыми воротниками.

60-е годы. В этот период возникают волосатый, пропагандирующие мир, волю, любовь. Популярным является образ «унисекс». Для съемки необходимо выбирать комфортную одежду с народными разводами, джинсы, большую бижутерию и примечательные девайсы.

70-е годы. Данный момент известен возникновением перемещения «панк», которое известно и в настоящее время. Для фотосессии подойдут кожаные куртки, дырявые джинсы, свободные майки. Грим должен быть ослепительным, а стрижка в качестве ирокеза. Значительный признак – мотоцикл.

80-е годы. Этот период горячего и феерического диско. В моде лосины ослепительных цветов, интимные комбинезоны, спортивная одежда, уникальные стрижки. Из девайсов знамениты большие серьги и браслеты, огромные очки в ослепительных оправах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.