Справка формы 070/у для получения путевки

d0dbdb1b

Для доказательства права на поощрительное получение путевок в санатории и прочие лечебные заведения требуется справка 070у для получения путевки, в котором обозначено, на каком основании это право дано.

Компании жителей и виды льгот, которые им причитаются, хорошо устанавливает законопроект «О государственной социальной помощи».

В соответствии с законом получение справки 070/у доступна для:

Лиц, в любом случае принимавшие участие в Великой Российской Битве: инвалиды битвы, участники, ветераны, случайно проходившие службу в частях войск, блокадники, работники тыла;
Семьей потерянных или погибших инвалидов битвы и участников ВОВ, войны Ленинграда.

Инвалидов, дети-инвалиды Справка считается не отвлеченным позволительным документом, а имеет очень доскональные установки, которые лучшим стилем помогут выбрать платформу и место санаторно-курортного лечения.

Кроме регистрационных данных (фамилия, имя, отчество, адрес) она имеет рекомендации по лечению, сформированные на установленном диагнозе: оптимальный климат, год, и перечень подходящих курортных заведений.

Справка для получения путевки — скачать пример бланка. Не стоит путать санаторно-курортную карту (форма 072/у) со справкой 070/у. Санаторно-курортная карта выдается прямо целительным заведением, в котором больной пройдет налаживание, после предъявления путевки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.