Как правильно выбрать мотоцикл начинающему

d0dbdb1b

Выделим самые основные постулаты, которыми лучше следовать, если вы выбираете себе мотоцикл в первый раз. Так вот, перечень:

1) Мотоцикл не должен быть свежим. Причиной всему этому служит расчет. Если у вас в кармане меньше 130-200 тыс руб, то приобретайте не свежий мотоцикл выкуп которого доступен на сайте vikypmoto.ru. В краях обозначенной суммы можно взять и мотоцикл с салона, однако тогда не полагайтесь на «японца» или «европейца».

2) Мотоциклу не может быть больше 10 лет. Тут причина в том, что большинство начинающих совершенно не разбираются в теме байков.

Если вы один из них, то не берите чересчур старый мотоцикл. Да, могут быть исключения, когда пепелац конца 80-х легко себе ездит, однако это бывает редко.

3) Не приобретайте «пластиковый» мотоцикл. Вероятнее всего, вы будете снижаться, а ремонт пластика — тяжелое и дорогостоящее дело.

Паять и подмазывать металлопластиковые элементы нужно уметь, а для приобретения нового набора необходимы солидные финансовые вложения.

4) Выбирайте распространенную модель мотоцикла. Знаменитая модель — доступнее запчасти, а в будущем мотоцикл легче продать.

Определенные на 201% убеждены в собственном избрании, и рассказывают, что будут ездить на байке долгое время. Но спустя сезон-два все равно его реализуют. Вкусы изменяются!

5) Небольшой двигатель. Даже если вы прошли курс школы вождения байка, у вас могут бывать ошибки, ваш двухколесный товарищ должен извинять эти ошибки. Иначе вероятны ДТП или падения с солидными результатами.

6) Не надо значительно «болеть» от выбора. На протяжении года ваши предпочтения в байках могут поменяться, и на 2015 год вы пожелаете другой мотоцикл.

Бывает, что люди значительно привязываются к точной модификации, и выезжают на ней длительное время. Среди начинающих это уникальность, поскольку нам привычно желать нового.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.