Характеристики Ж/Д платформ

d0dbdb1b

ТК ТрансРусь предлагает программы для всевозможных типов перевозки. К примеру, для перевозки негабаритного груза, или грузов, которые не нуждаются в обороне от осадков, и способны посоветовать программы для перевозки следующего вида груза:

колесная и гусеничная техника;
железобетонные системы;
рулонная сталь.
оборудование для индустриальных заводов
металлические системы;

Мы оказываем услуги оказание платформ на технический путь не только лишь по РФ, но также и по странам ближнего зарубежья, и услуги погрузки/выгрузки на станциях приемки и отправки вагонов, подробнее на продам жд платформы.

По систематизации жд платформа относится к грузовым вагонам открытого вида. Это весьма популярный способ передвижения для перевозок на огромные отдаления.
Ж Д платформа не имеет настила пола и бортов, оснащена упорами, нужными для крепления баков. Ж/Д программы, созданные для перевозки бора, обеспечены настилом пола и торцевыми бортами. По-другому перевозить такой груз нельзя. Похожим стилем оснащены и жд программы для перевозки колесной техники и баков. Собственные особенности имеют и ж д программы для перевозки на далекие отдаления автомобилей. Их кузов состоит из особым стилем заделанных рам, обращающего устройства и железного настила пола. Такой вагон платформа имеет на торцах шарнирные площадки-рампы, созданные для пролета автомобилей. Обсаживание же автомобилей в этом случае совершается с помощью особых упоров.

Технологические характеристики платформ: Платформа модели 13-4012

Многогранная платформа с деревометаллическим настилом пола создана для перевозки колесной и гусеничной техники, отдельных и других грузов, как с размеренно расчисленной, так и с внимательной перегрузкой на пол. Платформа 13-4012 различается зданием пола: основная часть железная, а по бокам проходит дерево. Пол усилен 4-мя опорами жесткости.

Платформа модели 13-401

Многогранная платформа 13-401 различается от модели 13-4012 системой рамки: вместо 4-х анфиладных балок жесткости тут применяются 2, пол тут целиком деревянный. Борта металлические, укладываемые. Многогранная платформа с железными бортами создана для перевозки колесной и гусеничной техники, отдельных и других грузов, не требующих обороны от осадков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.