Утеплитель Роквул Лайт Батс

d0dbdb1b

Процесс утепления любого строения или здания – необходимый раунд строительно-отделочных работ, к которому нужно подойти предельно серьезно. Верная теплоизоляция помогает сохранять подходящую температуру в помещении, где будет довольно удобно в зимнюю пору и летом. Для данной задачи надо выбирать элементы от популярных изготовителей, к примеру, новейший утеплитель Роквул Лайт Батс, производимый организацией Rockwool. Он спроектирован специально для личных построек и зданий, различается большим уровнем долговечности и способен отлично управляться с собственными функциями. В случае если Вас интересует утеплитель rockwool лайт баттс, рекомендуем обратиться на сайт u-tepliteli.ru.

Описание Роквул Лайт Баттс

Лайт Баттс Скандик представляет из себя минераловатный утеплитель, который производят из габбро-базальтовой руды. Камни пород расплавляют при повышенной температуре и подставляют приобретенную лаву в центрифугу, что дает возможность приобретать особенные волокна, созданные для развития утеплителя серии Скандик. Его специально обогащают непромокаемыми субстанциями, чтобы ликвидировать всасывание воды в ходе термоизоляции.

На конечном раунде производства стройматериал преобразуется в гидрофобизированные плиты с легким весом, на вид которые напоминают неподвижную вату. При создании используется особенная технология Флекси, из-за которой края плит можно жать. Источник утеплителя способен пружинить, что существенно упрощает ремонт на системах с каркасом из дерева или сплава. Флексированные края маркированы, особый знак находится на торцовый части со стороны протяженностью 1000 миллиметров и длиной 50 миллиметров.

Утеплитель Роквул Скандик имеет подходящий показатель теплопроводности, одинаковый 0,039-0,041 Вт/м-К, что дает возможность ему сдерживать тепло внутри здания зимой и синхронно сохранять в нем свежесть горячим летом. Применение высоких пород в ходе производства дало материалу дееспособность держать высочайшие температуры до +1500 C. Он отлично подходит в том числе для систем, которые подвергаются производительному нагреву. Минераловатные плиты от Rockwool различаются огнеустойчивостью и мешают популяризации огня при его непосредственном действии.

Неподвижная ватка, из которой выполнены плиты, различается подходящей насыщенностью и прекрасно упускает пар, что дает возможность влаге проходить через источник и не оставаться в нем. Источник брэнда имеет высочайший уровень экологичности, доказанный сертификатом EcoMaterialGreen, утеплитель не подвержен действию плесени и разных грибков, не занимает мышей и насекомых в роли еды. Он устойчив к попаданию щелочей, кислот, растворителей или масел, которые не повреждают волокна плит. В список преимуществ источника Rockwool Баттс Лайт входят следующие характеристики:

высокая гибкость и стойкость к деформациям;
стойкость к действию огня и жидкости;
вероятность сокращаться на 60%;
отличная теплоизоляция;
неимение неприятностей при ремонте и эксплуатации, продолжительный срок эксплуатации;
высокая экологичность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.