Основные достоинства Changan

d0dbdb1b

На собственном YouTube-канале Dizzlike Channel шофер пояснил, что пришел в автомобильный салон, чтобы поведать о новом кроссовере Changan CS35 Plus, однако заметив там же CS75 – не удержался, и принял решение проверить его в деле. Прежде всего необыкновенный блогер заметил, что ему крайне нравится салон японского SUV. В случае если вас интересует Чанган купить Челябинск, рекомендуем обратиться на сайт changan.avers979.com.

По определенным характеристикам Changan CS75 даже открылся автолюбителю не менее «люксовым», чем Шкода Kodiaq – ручки на главной панели у «китайца» не поскрипывали, а изобилие всевозможных ниш всех фигур и габаритов, по словам блогера, проходит авто лишь на пользу. Разумеется, качество пластика у CS75 не на самом хорошем уровне, однако здесь стоит внести коррективу на ценник, полагает специалист. Основными достоинствами Changan CS75 можно представлять большой и многофункциональный багажник, в котором сам шофер с уютом вмещается и ему даже «открывается неплохой обзор снизу». Раздельно водителя поразило большое количество «карманов», и крепления для огнетушителя и мелкогабаритных грузов: «Даже в Мерседесах так круто не было!». В конце концов, после осмотра багажного отделения и салона Changan CS75, автолюбитель переступил прямо к езде. И она оказалась даже очень неплохой. Создатель видео проехал неподалеку от автомобильного салона, затем – одним колесом встал на большой тротуар, чтобы посмотреть, как внедорожник управится с диагональным вывешиванием. Твердость кузова сделала возможным авто свободно открывать и закрывать двери с багажником, автолюбителю не понадобилось прилагать и незначительных сил для этого.

Подводя результаты собственному короткому обзору, шофер сознался, что Changan CS75 нравится ему почти по всем характеристикам, от проходимости до оборудования и он уверен, что в плане долговечности данный внедорожник намного лучше, чем все его соперники из экономного SUV-сегмента РФ: «Идеал для лесников и рыболовов. по всем направлениям – раз в 50 лучше вашей Креты!».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.