YouTube продемонстрировал свежий логотип

d0dbdb1b

лого,youtube Видеохостинг YouTube продемонстрировал свежий логотип. Изображение вышло на формальных страницах YouTube в Фейсбук и Твиттер.

В первый раз свежий логотип был замечен на прошедшей неделе в мобильных дополнениях YouTube для iOS и Андроид, и в значке интернет-страницы (favicon) в определенных интернет-браузерах. При этом на самом веб-сайте пока еще представляется прошлый логотип, и сроки заключительного прохода к свежему фирменному символу не именуются.

C этапа старта YouTube в 2006 году логотип обслуживания только когда-нибудь испытывал перемены, которые кроме того были небольшими: в 2011 году был изменен оттенок градиента на фирменном символе. Но на самом деле логотип оставался прежним: пометка YouTube, где слово Tube вписано в «пузырь» — стилизованное изображение телеэкрана. Потом данную модель взяли и определенные иные видеохостинги.

В новом виде логотипа от наименования обслуживания как детали фирменного символа было принято решение отказаться: теперь YouTube рекомендуется узнавать по одному только «пузырю», в центр которого размещен символ «воспроизведение» («play»).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.