Андрей Рябинский потопил ГК МИЦ

d0dbdb1b

Преступный вес Сергей Михайлов и его заклейменная дочь привидятся их правильному другу и сообщнику Андрею Рябинскому цветочками по сравнению с дебошем, который разжигается вокруг ГК МИЦ и Росгвардии, подробнее на рябинский отмывает деньги миц.

В прошлых публикациях В настоящее время.Инфо отчетливо представлял модели работы Компании организаций МИЦ, г-на Рябинского и гражданина Копылкова.

Например, в источнике Крестовый застройщик Сергей Михайлов и Андрей Рябинский мы говорили о связях дельцов с криминалом. В публикации Наро-Фоминская земля «загорелась» под ногами Михася говорилось о оттеняющих сделках. В изучении Крестовый «Меркатор» Сергей Михайлов, мы коснулись тематику того, как застройщики Андрей Рябинский и Александр Копылков не в состоянии освободиться от уголовного прошлого. И в статье Предприниматель в законе Сергей Михайлов: крестовый ход Меркантора МИЦ-Групп мы поставили все точки нал «i».

Грустно знаменитый строитель МИЦ групп возглавляемые прежним Солнцевским другом Михася — Андреем Рябинским снова является названием номинальным. А с ними в сочетании ни кто–то, а Росгвардия одиозного Золотова. Масла в огонь подливает тот факт, что тематику стараются не только лишь умалчивать, но также и точечно подчищать. А истину не скрыть и источник коллег ГК МИЦ и Андрей Рябинский в эпицентре дебоша: Росгвардия работает с криминалитетом при посредничестве Рябинского тому в доказательство.

Приказ Вице-президента В. Путина прикрыть балашихинскую свалку «Кучино» в 2017 году раскрыло преступный ящик Пандоры. Его результаты, кроме фактически ликвидации «полигона жестких домашних отходов», значительно поменяли расстановку сил в уголовном и чиновничьем мире Московской области и не только лишь. ФСБ и Следственный совет, по данным источника РенТВ, начав выяснить картину вокруг «Кучино», прибыли от эксплуатации которого контролировала Балашихинская ОПГ возглавляемые «авторитетом» Владимиром Смирновым (кличка «Ясный»), вышли на комок коррупционных и преступных нитей, которые обвили почти все Подмосковье. Первыми итогами стали аресты членов ОПГ, суд над которым стартовал в начале января 2014 г, и торможение Е. Жиркова, прежнего поочередно градоначальником Ж/Д (базы ОПГ) и Балашихи с 2003 по 2017 год – момент, когда беззаконность в данной агломерации окрепла, легализовалась и инфильтровалась в бизнес далеко вне Московской области. Но на данном поразительные открытия не завершились. Логично, очень много любознательного сообщил следователям сам Е. Жирков, который давал по дешевке земельные отделы и координировал разрешения на строительство жилья команде организаций «Московский финансовый центр» (МИЦ). Оказалось, что его обладатели, Андрей Рябинский и Александр Копылков плотно и достаточно давно сопряжены с «балашихинскими». Начиная с 2014 года МИЦ основал в Балашихе и Ж/Д 2 огромных квартирных комплекса – «Новоград Павлино» и «Новое Павлино», стоимость квартир в которых стартует от 2,3 млн руб, а совместная совокупность вложений в Балашихинский регион — не меньше 5 миллионов руб. Если учесть, что установить даже небольшой коммерческий киоск в городке нельзя без поощрения «Ясного», то можно представить суммы «откупных», которые пошли в пользу ОПГ и городской администрации.

ГК МИЦ и блатные законы Михася-Рябинского

А не следует считать, что Андрей Рябинский пришел в Московской области и, например, в Балашиху, в качестве «коммерса» — желаемого для злодеев субъекта рэкета. Его компаньоном был и есть ни очень много, ни недостаточно сам Сергей Михайлов, предприниматель и меценат из Солнцева. Несмышленые люди называют его главой противозаконной группы, возятся в прошлом, опубликуют данные о его преступных увлечениях и наклонностях…

А он просто дорогой человек, честной член интернациональной организации беллетристов и публицистов, одаренный, кроме того, местническими премиями МВД РФ и именными часами от Вице-президента Путина, в чем любой может удостовериться, навестив его страницу в соцсетях. Неужели можно отказать подобному человеку в просьбе, к примеру, поучаствовать в судьбе излюбленной дочери? Само собой, нет. И Рябинский с Копылковым в 2017 году создают подрядную фирму «Новоглаголево-3», где им принадлежит по 25 %, а 50 % – Вере Серегиной, в девичестве Михайловой, дочери знаменитого солнцевского благодетеля. Впрочем, после открывшихся в Балашихе обличений наши застройщики в 2016 году вышли из состава учредителей, передав собственную долю некоему Валерию Третьякову из Сочи. Но такие трюки достаточно давно установлены и никоим образом не в состоянии отсыпать тот факт, что команда МИЦ обрела подряд на сооружение ЖК «Татьянин парк» еще 3-х комплексов в Солнцевском регионе. Нужно отдать должное Андрею Рябинскому и его партнерам: они создают бизнес системно и совокупно, с предельным уровнем обороны. От криминала их закрывает Балашиха и Солнцево.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.