Майли Сайрус сообщила о собственной тяжелой жизни

d0dbdb1b

Майли Сайрус После бесславного высупления Майли Сайрус на MTV VMA-2013 любое издание старается заполучить интервью с артисткой. В эти дни побеседовать со звездой удалось Sunday People.

После бесславного высупления Майли Сайрус на MTV VMA-2013 любое издание старается заполучить интервью с артисткой. В эти дни побеседовать со звездой удалось Sunday People.
В своем интервью изданию звезда созналась, что она реальный трудоголик и привыкла работать, не покладая рук Помимо этого, женщина жаловалась, что из-за собственной любви к музыке и творчеству у нее совершенно не остается времени на себя.
У меня столько неприятностей, что с ума можно опуститься. В настоящее время я пытаюсь делать нарушения в работе, однако стандартной свою жизнь все равно не назовешь. Меня все так достало!
Дальше в общении солистка заметила, что крепкий график часто не дает возможность ей не то что прекрасно передохнуть, однако даже покушать своевременно и отоспаться:
Все что я делаю — это лишь работаю. Я обедаю лишь для того, чтобы у меня была нужная для жизни энергия и силы. Люди изумляются, когда выяснят, что иногда я почиваю только 45 секунд. Однако я к данному привыкла.
Также Майли заметила, что на тренировки в спортзале у нее не остается времени и единственное, чем она занимается, чтобы сохранять себя в фигуре, — гимнастика и пилатес.
Я очень много работаю и довольно часто не могу неплохо покушать, вследствие этого если я перекусываю, то пытаюсь, чтобы в моем меню были лишь необходимые продукты. Если я не буду предоставлять собственному организму нужные витамины и продукты, то я просто «сгорю» на работе. Из занятий я уделяю основное внимание йоге и пилатесу.
Еще я пытаюсь впускать мимо ушей критику и всегда размышлять о хорошем.
spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.