Музыкант «Дискотеки Трагедии» женился в Эстонии

d0dbdb1b

алексей надеждинск Музыкант компании «Дискотека Катастрофа» Алексей Надеждинск женился. Празднество прошло в Эстонии в тесном домашнем кругу.

Один из участников распространенной компании 42-летний Алексей Надеждинск женился на собственной любимой Елене после 4-х с половиной лет отношений. Пара сыграла свадьбу в Таллине. В парадный день рядом с молодоженами не было товарищей – лишь трое их детей.

Известно, что венчание прошло 12 сентября. Увлеченные зарегистрировались в представительстве и направились в бар с детьми: совместной дочкой Полиной, дочерью жены – Бетти и сыном жениха – Ричардом. Младший сын Серова Марк остался с матерью в РФ. Дети с восхищением вели наблюдение за первым танцем новобрачных, сообщает StarHit. Жена была в умеренном черном платье с фатой. В аналогичной оттенок были одеты и девушки.

Супруг с сыном предпочли жесткие темные костюмы и белые футболки, только добавив 1 иронический девайс, – галстук-бабочку.

После торжества вся организация унеслась на отдых в Италию. Там, в 35 км от Флоренции, они взяли в аренду номер четырехзвездочного гостиницы Villa Campestri ценой около 350 долларов США в сутки. Через 5 «карамельных» суток пара, которая проживает на 2 города, пришла в Таллинн.

Напоминаем, что около месяца назад в конце августа, другой участник «Дискотеки Трагедии» Алексей Рыжов связал себя узами брака. Женой 43-летнего артиста стала его давнишняя подружка, начинающий дизайнер Елена Шумова. До бракосочетания пара 4 года состояла в штатском браке, однако в 1 отличный день Рыжов осознал, что ненаглядная всегда должна быть рядом.

Истчоник — www.dni.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.