Секс-игрушки

d0dbdb1b

Начинающий может смутиться во всем мире секс-игрушек. Из-за этого подходящее решение для начала — определиться, какая область и какой тип стимуляции вам наиболее любопытны, и выбрать наиболее элементарную модель.

Поспешив с покупкой функционального и дорогостоящего устройства, вы рискуете растратить денежные средства напрасно. Начните с основ. После данного будет понятно, куда идти далее и нужно ли оно вам вообще.

Отличной подсказкой также будут оценки клиентов. Они помогут вам оформить не менее общее представление о грядущей покупке.

Для желающих проверить по возможности больше механизмов — совет: начните с доступных продукции. Для продолжительного применения они не подходят, однако явно покажут, что к чему. После данного можно выбрать улучшенную модель.

Является, что самыми лучшими считаются устройства, сделанные из непористых элементов: силикона, стекла и стали. Их конструкция не дает возможность бактериям просачиваться внутрь. Для обладателей это значит легкость в уходе, безопасность и длительную использование.

АБС-пластик, термопластичный полимер (TPE) и термопластичная покрышка (TPR), в большинстве случаев, гипоаллергенны и неопасны. Однако они относятся к ноздреватым элементам, из-за этого требуют не менее чуткого ухода и предосторожности при применении.

Самую большую опасность представляют изделия из ПВХ, желе и винила, которые способны иметь нездоровые для организма синтетические вещества (фталаты и прочие).

Материал также открытый источник. Он может вызывать аллергию, владеть неприятным ароматом и, помимо этого, не долговечен.

Прежде всего, обсудите с компаньоном вероятность применения подобных механизмов. Будьте вежливы, чтобы у него не появилось подозрений, что вы страшно неудовлетворены вашей интимной жизнью.

Прежде чем ввести устройство в совместную игру, протестируйте его без помощи других. Безуспешное первое ощущение может на долгое время отколоть стремление пытаться снова.

Так или иначе начинать применять секс игрушки Красноярск лучше ласково и внимательно. Изначально в особенности принципиально иметь обратную зависимость, чтобы найти подходящий метод применения.

Если вы достаточно давно считаетесь поклонником игрушек и хотите представить с ними нового компаньона, выберите оптимальный момент для данной встречи. При 1-м интимном контакте лучше не ошарашивать таким извещением: свежих эмоций и так хватает. Но также и чересчур задерживать с данным не следует, по-другому может появиться ощущение, что вы берегите какой-нибудь позорный секрет.

Меры безопасности:

Читайте аннотацию перед использованием. Так риск всяческих эксцессов ощутимо уменьшится.
Помните о требованиях гигиены. Всегда купайте руки до и после применения игрушек. Сами игрушки также надо чистить (лучше с бактерицидным мылом) и держать в чистом месте. Некоторые устройства требуют дополнительной очистки, из-за этого помните о 1-м пункте.

Просушивать игрушки лучше открытым методом. Если у вас нет такой возможности, применяйте полотенце. Однако перед тем, как спрятать устройства, удостоверьтесь, что любая деталь и любой переулок подсох.

Пытайтесь применять презервативы. В особенности если ваша игрушечка ноздреватая. Иначе можно вознаградить себя заболеванием.

Не применяйте одинаковую игрушку для заднепроходного, а потом для влагалищного попадания (и напротив). Есть солидный риск получить вирусную инфекцию.

Тем не менее, презервативы могут решить данную неприятность.
Если вы применяете любовные смазки, помните: для силиконовых изделий подходят лубриканты на земной базе. Остальные смазки могут испортить игрушку. Сам лубрикант, к слову, лучше предварительно проверить на коже и удостовериться, что он не вызывает у вас аллергической реакции.

Виды секс-игрушек:

Переходим к самому любопытному: какими могут быть секс-игрушки. Дробление тут достаточно относительное: очень многие устройства применяют и девушки, и мужчины, и оба компаньона . Однако для простоты восприятия мы поделили их на 3 компании.

Вибратор. Резон необходимо из наименования: вибратор — это имитация фаллоса. Без пульсации, вибрации и других хороших параметров. Нужен для влагалищной и заднепроходной стимуляции (время от времени и того и иного совместно). Зависимо от конфигурации также может провоцировать клитор и точку G.

Есть крайне реальные модификации и те, которые на вид не напоминают член, впрочем с собственными функциями управляются не хуже. Некоторые из них оборудованы присоской или ручкой. Также есть двухсторонние модификации для общего применения.

Вибратор. Секс-игрушка, которая дает возможность добиться оргазма с помощью пульсации в наиболее чувствительных зонах. Современные модификации имеют несколько режимов, могут идти, поменять фигуру, откликаться на окружающие звуки и обращаться через мобильное дополнение.

Вибратор-пуля — это игрушечка небольшого объема, которую применяют как независимое устройство, расположить внутрь фаллоимитатора или пришить к заднепроходной пробке (подходит для некоторых модификаций).

Пульсатор — ближайший брат вибратора. Инструмент выполняет вибрацию, имитируя перемещения настоящего компаньона.

Клиторальный катализатор. Эти устройства созданы для внутренней стимуляции, без глубочайшего попадания. В большинстве случаев, работают с помощью пульсации. Традиционный вариант — бабочка, которая укрепляется к телу при помощи особых ремешков.

И вакуумные катализаторы, которые также призваны восстанавливать чувства от оральных ласк.

Заднепроходная пробка. Игрушечка осуществляет 2 главные функции: понижает объем влагалища и действует как заднепроходной катализатор. В роли 2-го вполне может быть применена и мужиком.

Мастурбатор. Правильный товарищ холостяка. Различные модификации воспроизводят влагалищное, оральное или заднепроходное попадание и имеют разную внешнюю конструкцию. Могут смотреться крайне жизненно, представляя собой некоторые части тела, или… не.

Определенные модификации дрожат и владеют поглощающими качествами, которые развивают чувства.

К слову, для ценителей соединять хорошее с хорошим есть такая опора для планшетника и мастурбатора.

Вариант для тех, кто не приемлет полумер. Впрочем, чтобы им пользоваться, надо быть или достаточно снабженным, или крайне либеральным. Поскольку силиконовые куколки, которые на вид на самом деле похожи на людей, стоят очень дорого, а доступные надувные смотрятся так смешно, что наслаждаться можно лишь их упаковкой.

Секс-роботы — это абсолютно другой уровень имитации (и расценки). Они движутся, подмигивают, выпускают звуки и незначительно рассказывают. Перечень наших черт твердо увеличивается. Специалисты не исключают, что в дальнейшем секс с роботами для людей будет повседневностью. Однако пока про это можно только грезить.

Эрекционное украшение. Игрушечка, которая развивает эрекцию и ее длительность. Современные модификации часто дрожат, доставляя наслаждение двум партнерам. Также имеется виды с парным креплением для члена и мошонки.

Наживка на член. Это устройство осуществляет 2 функции: продлевает эрекцию и развивает влагалищную (зависимо от модификации и клиторальную) стимуляцию с помощью видной плоскости.

Катализатор простаты. Данную игрушку применяют как независимое устройство, для специальной стимуляции в процессе секса и для закрепления мужского полового состояния здоровья. Есть модификации с пульсацией и без.

Виброяйцо — мини-устройство, которое намного чаще позиционируется как продукт для девушек, однако вполне вполне может быть игрушкой для пары. В особенности если оно оборудовано пультом регулирования. Применять яичко можно для влагалищной, клиторальной, заднепроходной стимуляции, ублажать им мошонку, член и пах — в целом, так, как скажет выдумка.

Менее массивный, однако более любопытный вариант — вибронасадки на пальцы. На самом деле, превращают ваши руки или руки компаньона в вибратор. Просто и феноменально.

Сдвоенный вибратор — это 2 устройства, объединенные магнитами. Разделив их, принимаем вибратор для мужчины и вибратор для девушки.

Изготовители секс-игрушек полагают и о компаньонах, располагающихся на дистанции. Для них формируют устройства, которые способны соединяться при помощи сети-интернет или Блютуз. Любая из элементов устройства (на фотографии мастурбатор для мужчины и вибратор для девушки) сообщает прикосновения компаньона к его игрушке. Выходит самый реальный киберсекс.

Страпон. Вибратор, который укрепляется к компаньону. Есть модификации с ремнями и без. В третьем случае активный компаньон приобретает заднепроходную стимуляцию.

Криогенная церемониальность. Эти приспособления работают с помощью откачивания воздуха. Они не считаются теплый игрушкой в традиционном резоне (впрочем провести эксперимент можно), однако подходят двум партнерам, в связи с тем что есть модификации для сильной половины человечества и девушек.

Мужские помпы созданы для повышения члена и восстановления эрекции. Они также подходят для мастурбации и прелюдий.

Женские виды — помпы для груди, вагины и клитора. Первые 2 еще и упражняют мускулы груди и влагалища.

Заднепроходная вереница. Унисекс-игрушка для заднепроходной стимуляции, сделанная из шариков различного объема. Глубину попадания может контролировать компаньон.

Девайсы и сопутствующие товары. Это вроде и не игрушки, однако распалить стремление и доставить удовольствие они могут. Сюда относится БДСМ-атрибутика и одежда, любовные костюмы, съестные краски и платье, массажные масла, возбуждающие кремы, лубриканты и прочее.

В целом, если вы о чем-нибудь грезите, вероятнее всего, это есть в специальном супермаркете. Осталось лишь в него попасть.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.