Lenovo добавила другое меню «Запуск» для Виндоус 8

d0dbdb1b

lenovo Как мы затрагивали, Майкрософт вернула кнопочку «Запуск» в Виндоус 8.1, но сторонником традиционного Основного меню Виндоус всё равно нужно находить другие виды.

К тому же, организация Lenovo пошла на встречу пользователям — самый крупный изготовитель ПК во всем мире сообщил о партнерстве с SweetLabs, разработчиком платформы Pokki.

Pokki представляет из себя улучшенное меню «Запуск» со стремительным доступом к панели регулирования и лучшим папкам, строчкой поиска, списком заключительных бумаг и довольно часто запускаемых программ, и своим супермаркетом веб-приложений и игр (PC App Store). На протяжении нескольких месяцев посторонний софт будет в свежих миниатюрных ПК серий Lenovo IdeaCentre, IdeaPad и ThinkPad. Как передают представители SweetLabs, 1-ое предложение об общей работе с японским вендором поступило на пресс-конференции Intel Capital Global Summit 2012. Сейчас стартап, подхватываемый финансовыми фондами Intel Capital и Google Ventures, ведёт переговоры с иными изготовителями ПК.

Со времени анонса первой версии Pokki платформу закачали не менее трёх млн раз. Определенные дополнения из PC App Store сохраняют всплывающие извещения, что дает возможность следить за обновлениями в соцсетях и быстро отвечать на входящие послания электронной почты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.