Бизнес-этика QNet

d0dbdb1b

Руководство концерна QNet серьезно подходит к вопросам репутации. Как ни пытаются проплаченные злопыхатели запятнать деятельность компании у СМИ, QNet всегда с честью выходит из обстановки. Будучи искренним нанимателем, концерн, в первую очередь, сохраняет свободных представителей — мотор собственного бизнеса. В большинстве случаев малокомпетентные люди начинают надувать пламя репортерского дебоша из ничего, наиболее любимыми легендами считаются следующие.

Вымысел номер1: QNet считается жульнической организацией по продажам

Ответ: Платная деятельность QNet полностью справедлива, это компания непосредственных продаж
Принципиально осознать, что представляет собой бизнес-модель QNet. Деятельность компании основывается на принципах сетевого менеджмента, мишенью которого считается распределение товаров и услуг. Прямые продажи население земли применяет не менее 100 лет, сезонный кругооборот данной сферы торговли в 2016 г составил $182 миллиона. Порядка 100 млн свободных дилеров в мире заняты непосредственными продажами; их награждением считаются комиссионные от произведенных контрактов. С 1998 года QNet действует в области непосредственных продаж, и наша компания была одной из первых, запустивших электронную платформу коммерции для непосредственных продаж. Сегодня продукция QNet доступна не менее чем в 100 государствах мира.

Вымысел номер2: QNet финансируется с помощью вкладов и финансовых моделей

Ответ: QNet занята только реализацией качественной продукции и услуг
Концерн QNet не притягивает никаких вкладов и не замешана в каких-нибудь финансовых схемах. Все, чем занимается QNet — это реализация продукции и услуг для здорового стиля жизни. Продукция от QNet эксклюзивна, кроме того, состоялась проверку независимой интернациональной экспертизы.

Вымысел номер3: QNet позволяет оперативно обогатиться

Ответ: В QNet оперативно обогатиться не выйдет
Компания непосредственных продаж QNet позволяет стать материально обеспеченным, но сделаться состоятельных людей сразу не выйдет, как досадно бы это не звучало. Любой бизнес будет удачным, но для этого необходимо приложить старания и растратить время — это традиционная модель. На свое изучение, создание команды и ее формирование уходит время. Но самым упрямым фортуна усмехается всегда: что посеешь, то и пожнешь.

Вымысел номер4: QNet не промышляет возврат продукта

Ответ: QNet имеет точную политику возврата
Получение того или другого продукта QNet вероятно в интернет магазине. Перед этим свежий заказчик должен пройти процедуру регистрации и почитать критерии Пользовательского договора. В них, кроме остального, обозначены и критерии возврата продукта. Политика учитывает возврат средств в 7-дневный период после послания заказчика. Во избежание заблуждений, пожалуйста, читайте Пользовательское соглашение при регистрации на веб-сайте.

Вымысел номер5: Представители QNet приобретают денежные средства с помощью привлечения иных в данный бизнес

Ответ: QNet и его свободные представители приобретают собственные комиссионные только после реализации продукта или услуги
В системе непосредственных продаж QNet нет абсолютно никаких представителей. Есть только свободные представители (НП), которые заняты продажами прямо. НП никого не завербовывают, так как в системе непосредственных продаж это далеко не нужно никому. Принцип заработка здесь несложен: сколько реализовал, столько комиссионных и обрел.

Интернациональный концерн QNet достаточно давно стал большой организацией с постоянным денежным расположением. Применяя простой и понятный способ непосредственных продаж, QNet позволяет заработать НП и увеличить бизнес. Этичность бизнеса QNet не вызывает колебаний, так как все деловые процедуры бесцветны. Свободным представителям нет никакого резона таить факт продажи, так как база их заработка — комиссионные с непосредственной продажи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.