Львовянин крал с автомашин номера, чтобы реализовать их владельцам

d0dbdb1b

полиция Парень смог похитить таблички с 8 авто.

Львовские милиционеры на «горячем» словили жителя, который занимался кражей авто номерных символов, передает отдел связи с общественностью облуправления МВД.   
К Сиховскому райотделу органов внутренних дел от граждан микрорайона начали поступать утверждения о кражах номерных символов с их авто. При этом люди выделяли, что после кражи им названивал незнакомый парень, предлагая возвращение за денежные средства украденных вещей.   
Как сообщил зам. руководителя Сиховского райотдела Львовского регулирования органов внутренних дел Масендич Игорь Федорович, украденные вещи преступник старался возвращать обладателям, однако за аналогичное награждение. Но ни один из потерпевших не соглашался на подобные «сделки», а вместо стремительней устремлялся в МВД, заявляя о злодеянии. Мужчины при попытке сделать еще одно правонарушение словили работники Сиховского райотдела органов внутренних дел.   
Парня притормозили как раз в момент, когда он старался снять номера с авто марки «Chana Benn».   
Всего остановленного подозревают в причастности к 8 подобных краж. Правоохранители начали криминальное дело по публикации «Воровство». Оживленному львовянину угрожает до 5-и лет заключения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.