Короткий осмотр пресс-мероприятий Майкрософт на gamescom 2013

d0dbdb1b

Майкрософт Североамериканская компания, как и гарантировала, не стала улаживать на gamescom огромную конференцию, а обошлась в каком-то смысле гулянкой для представителей игровой прессы.

Это, тем не менее, не откладывает того прецедента, что в масштабах события прошло несколько любопытных анонсов. Мы сообщили первые детали о Fable Legends, а в настоящее время коротко и ясно пробежимся по иным вестям из Кельна. 
Прежде всего, 2 больших тайтла от PoPCap — огородный шутер Plants vs. Zombies: Garden Warfare и продолжение Peggle будут на Xbox One прежде, чем на всех других платформах. При этом Peggle 2 зайдет в исходную серию игр для приставки и выйдет на рынок в начале ноября. Организация Mojang, разработчики Minecraft, замеченная в последние годы очень сплоченно с Майкрософт, планирует выпустить перронный шутер Кобальт не только лишь на PC и Mac, но также и на консолях Xbox 360 и Xbox One. 
  Не обошлось в этот раз и без Call of Duty: Ghosts. Издатель Activision обещал выпустить бандл-версию Xbox One в наборе с игрой, и продемонстрировал свежий трайлер проекта. В нем создатели и про-геймеры сообщают о свежих режимах, которые будут с выходом Ghosts. Сущность режима Crank состоит в том, что после любого убийства вы ускоряетесь и приобретаете приток сил, однако только на время — у вас будет 30 сек, чтобы отыскать свежую жертву, по-другому в ломоть мяса обратитесь вы сами. Вернее во много порванных кусочков. Search and Destroy дает возможность восстанавливать друзей — для этого надо отыскать мертвого и взять появившийся с него знак. В случае если противник преуспеет в данном стремительней вас, то вернуть к жизни брата по оружию, как досадно бы это не звучало, не выйдет. 
  А новой игрой для Kinect 2, как мы и предсказывали, стал файтинг Fighter Within от Ubisoft. Тем не менее, информация о нем проникла в интернет позавчера.
  Назло ожиданиям, Майкрософт не объявила дату начала реализаций приставки. Однако данный вопрос должен тревожить русских игроков в большей стадии, а посмотреть на исходную серию игр для новой приставки было все же любопытно. Вам: Assassin’с Creed 4: White Flag, Battlefield 4, Call of Duty: Ghosts, Crimson Dragon, Dead Rising 3, FIFA 14, Fighter Within, Forza Моторспорт 5, Just Dance 2014, Killer Instinct, LEGO Marvel Супер Heroes, Lococycle, Madden NFL 25, NBA 2K14, NBA LIVE 14, Нид Фо Спид: Rivals, Peggle 2, Powerstar Гольф, Ryse: Son of Rome, Skylanders: Swap Force, Watch_Dogs, Zoo Tycoon, Zumba Fitness: World Party. Так что, клиенты приставки обретут в начале ноября 23 игры на выбор. 
Надо сказать, азиатские игроки, оформившие заказ на консоль, обретут свободную копию FIFA 14. Майкрософт и EA Спортс приняли решение так что простимулировать приверженцев футбола, которых в Европе достаточно. 
Еще одна значительная деталь, в особенности для почитателей творчества свободных создателей. Майкрософт раскроет платформу ID@Xbox, которая позволит выпускать инди-девелоперам игры на Xbox One. По заверениям компании, при разработке системы, она образилась за поддержкой к 50 свободным представителям промышленности. Можно резюмировать, что и тут Майкрософт пошла на предлогу у общественности. 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.